: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Дизайнер Apple рассказал, как создавался первый iPhone 

Дизайнер Apple рассказал, как создавался первый iPhone

  • 9-10-2017, 10:27 Раздел: Information technology (IT) » Дизайнер Apple рассказал, как создавался первый iPhone

Главный дизайнер компании Apple Джони Айв во время лекции на мероприятии в Нью-Йорке TechFest рассказал, как создавался первый смартфон iPhone. Дизайнер также сообщил, что вдохновило Стива Джобса на создание iPhone.
Дизайнер Apple рассказал, как создавался первый iPhone


В недавнем интервью главному редактору The New Yorker Дэвиду Ремнику ведущий дизайнер «яблочной» компании Джони Айв рассказал, как создавался легендарный iPhone. Главный дизайнер Apple сообщил, что для основателя «яблочной» компании Стива Джобса деньги и обогащение никогда не было основной целью. Джобс руководствовался тем, что хотел создать уникальный мобильный телефон, который отличался бы от всех ранее созданных.
Стив Джобс всегда был настроен не на прибыль, а на создание нового и уникального, именно по этой причине первый iPhone создавался достаточно долго. Джони Айв во время интервью редактору The New Yorker неоднократно повторял, что гаджеты Apple предназначены для людей, а не для зарабатывания больших денег.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Презентацию iPhone 8 проведут в зале памяти Стива Джобса Презентацию iPhone 8 проведут в зале памяти Стива Джобса
    Официальные представители американской корпорации Apple сообщили о намерении провести презентацию нового флагманского смартфона iPhone 8 в зале памяти основателя «яблочного» техногиганта Стива

  • Бывший сотрудник Apple Кен Коциенда опубликовал в Twitter первые прототипы  ... Бывший сотрудник Apple Кен Коциенда опубликовал в Twitter первые прототипы ...
    Дизайнер Кен Коциенда, бывший сотрудник корпорации Apple, некогда участвовавший в создании клавиатуры для самого первого смартфона iPhone, опубликовал в своем Twitter ранние прототипы iPhone.

  • Стив Джобс был поражен первым интерфейсом iPhone Стив Джобс был поражен первым интерфейсом iPhone
    Компания Apple в этом году празднует свой юбилей. К такому событию сотрудники корпорации Скотт Форсталл, Тони Фаделл и Грег Кристи рассказали о том, как создавался интерфейс первого iPhone.

  • Стив Джобс хотел, чтобы у первого iPhone была кнопка «Назад», как на Androi ... Стив Джобс хотел, чтобы у первого iPhone была кнопка «Назад», как на Androi ...
    Основатель Apple Стив Джобс хотел, чтобы у первого смартфона компании была отдельная кнопка «Назад», подобная той, что установлена на смартфонах под управлением Android. Об этом говорится в новой

  • Умер Стив Джобс Умер Стив Джобс
    Стив Джобс скончался от рака. Ему было 56 лет. За несколько лет до смерти он вывел на рынок целый ряд устройств Apple, полностью изменивших рынок — iPhone, iPod, iPad.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.