: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Facebook решили интегрировать Apple Music в свой фирменный Messenger 

В Facebook решили интегрировать Apple Music в свой фирменный Messenger

  • 9-10-2017, 10:14 Раздел: Information technology (IT) » В Facebook решили интегрировать Apple Music в свой фирменный Messenger

Руководство Facebook решило интегрировать Apple Music в своё фирменное приложение для обмена сообщениями Messenger. Об этом стало известно во время конференции для разработчиков F8.
В Facebook решили интегрировать Apple Music в свой фирменный Messenger


Данная функция уже в скором времени будет доступна для всех пользователей. Это позволит обмениваться и делиться музыкальными композициями со своими друзьями, семьёй и так далее. Также можно будет находить треки, которые соответствуют определённому настроению пользователя и создавать совместные плейлисты. Такая функция ранее встречалась у другого популярного приложения Spotify.
Что бы функция транслирования музыки полностью, а не только 30-секундных обрывков, необходимо будет подписаться на сервис Apple Music. Что бы это сделать, нужно будет зайти в чат группы и загрузить соответствующее расширение.
Разработчики Messenger помимо этой функции представили миру ещё одну. Теперь люди смогут общаться со специальным ботом Apple Music. Его пользователи смогут добавить в свои контакты. Отправив сообщение с определённым смайликом, бот подбирает плейлист, который соответствует настроению человека в данный момент.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook планирует интеграцию в мессенджер Apple Music Facebook планирует интеграцию в мессенджер Apple Music
     Разработчики Facebook планируют интегрировать сервис в мессенджер Apple Music. Благодаря этому новшеству пользователи смогут обмениваться и слушать различные композиции.

  • Корпорация Google усовершенствовала Play Music Корпорация Google усовершенствовала Play Music
    Корпорация Google решила усовершенствовать свой сервис Play Music и немного изменить его дизайн. Теперь, говорят многочисленные СМИ, плейлист будет составляться из композиций, которые соответствуют

  • Новый Apple Music из iOS 10 представили в ролике об iPhone 7 Новый Apple Music из iOS 10 представили в ролике об iPhone 7
    Американская корпорация Apple представила усовершенствованный сервис Apple Music для iPhone7. Впервые о программе стало известно годом ранее. После выхода iOS10, дизайн приложения был кардинально

  • В Apple объявили о редизайне сервиса Apple Music В Apple объявили о редизайне сервиса Apple Music
    В данный момент ведется переработка приложения Apple Music, которое было запущено в июне 2015 года. Новый дизайн будет показан на конференции WWDC 2016, она состоится этим летом.

  • Apple Music порадует виджетом пользователей Android Apple Music порадует виджетом пользователей Android
    Официальное обновление Apple Music для Android порадует пользователей приложения новым виджетом. Опция позволит управлять основными функциями программы со стартового экрана смартфона.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.