: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новинки iPhone с 2018 года могут прекратить работу в России 

Новинки iPhone с 2018 года могут прекратить работу в России

  • 8-10-2017, 17:16 Раздел: Information technology (IT) » Новинки iPhone с 2018 года могут прекратить работу в России

Устройства iPhone, которые выйдут в 2018 году, не будут работать в России. Об этом сообщили эксперты. Причиной этому может стать политика американской компании.
Новинки iPhone с 2018 года могут прекратить работу в России


Возможно, компания откажется от слота для сим-карты. Ведь они уже ранее заявляли, что это устарело и пора придумывать что-то новое. Скорее всего в него встроят систему eSIM, которая запрещена в России. Считается, что злоумышленники могут через эту технологию копировать данные клиентов.
Даже если в России и будут покупать новые смартфоны от компании, то использовать их можно будет только как плеер. Россиян такое не устраивает. Известно, что в стране любят продукцию от Apple, поэтому такое решение не придется по душе большинству.
Ранее сообщалось, что у iPhone 8 массово взрываются батареи. В компании подтвердили информацию о браке и принялись исправлять ситуацию.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple откажется от OLED и перейдет на LCD-экраны в 2018 году Apple откажется от OLED и перейдет на LCD-экраны в 2018 году
     Apple намерена отказаться от OLED-дисплеев и перейдет на LCD-экраны уже в 2018 году. Такую информацию распространили сегодня специализированные издания.

  • Компания Apple не презентует смартфоны iPhone 7S и 7S Plus Компания Apple не презентует смартфоны iPhone 7S и 7S Plus
    Компания Apple в этом году на своей официальной презентации, которая состоится 12 сентября, не презентует смартфоны модели iPhone 7S и iPhone 7S Plus.

  • Эксперты: релиз iPhone 8 состоится в 2018 году Эксперты: релиз iPhone 8 состоится в 2018 году
    Эксперты убеждены, что релиз iPhone 8 откладывается. Apple не дает конкретных комментариев касательно точной даты презентации новинки, поэтому аналитики уверяют, что смартфон нового поколения

  • Беспроводную зарядку для iPhone 8 и iPhone X следует покупать отдельно Беспроводную зарядку для iPhone 8 и iPhone X следует покупать отдельно
    Компания Apple планирует представить миру новые модели смартфонов iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X осенью 2017 года. По словам инсайдеров, все новинки будут располагать технологией беспроводной

  • Apple перенесла презентацию 4-дюймового iPhone 5se на 21 марта Apple перенесла презентацию 4-дюймового iPhone 5se на 21 марта
    Apple перенесла дебют 4-дюймового iPhone 5se на 21 марта из-за разбирательств с правительством США и ФБР. Представители корпорации пока не подтвердили эту информацию.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.