: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Анна Семенович продемонстрировала свою растяжку 

Анна Семенович продемонстрировала свою растяжку

  • 8-10-2017, 17:13 Раздел: Information technology (IT) » Анна Семенович продемонстрировала свою растяжку

Известная телеведущая и исполнительница Анна Семенович продемонстрировала свою растяжку. Девушка выложила в свой официальный Instagram фотоснимок, на котором она запечатлена на улицах Санкт-Петербурга возле Невы.
Анна Семенович продемонстрировала свою растяжку


Фото Анна подписала юмористически, сообщив фанатам, что сразу же после прибытия в город решила заняться своей растяжкой, «вдруг в Мариинку возьмут».
Анна Семенович продемонстрировала свою растяжку


Физические и юмористические данные телеведущей впечатлили пользователей Instagram. Люди сразу же бросились писать свои комментарии. Поклонники Семенович хвалили её, а хейтеры заметили, что ей для начала не мешало бы скинуть лишний вес. Также некоторые люди считают, что Анна решила уподобиться Анастасии Волочковой.
Фанаты звезды бросились сразу же в защиту Семенович подметив, что, не смотря на плотный график и все жизненные обстоятельства, она успевает держать себя в неплохой форме и следить за своей внешностью.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Эмили Ратаковски выложила в сеть свои обнажённые фото Эмили Ратаковски выложила в сеть свои обнажённые фото
     Известная голливудская звезда Эмили Ратаковски выложила на свою официальную страницу в Instagram новые обнажённые фото. На снимке девушка стоит только в одних трусиках, прикрыв грудь рукой.

  • Анна Семенович вышла в воронежское поле для зарядки Анна Семенович вышла в воронежское поле для зарядки
    Популярная исполнительница Анна Семенович порадовала публику весенним фото. В Instagram артистка опубликовала снимок, сделанный среди полей, расположенных вдоль воронежской трассы.

  • Зачем Путин приближает Кудрина? Зачем Путин приближает Кудрина?
    Сегодня в студии интернет-канала Анна-Ньюс его руководитель Марат Мазитович Мусин и его гость доктор экономических наук, профессор МГУ, главный редактор журнала «Экономист», автор неоиндустриальной

  • Отдыхая на Багамах, Анна Курникова опубликовала фото в бикини Отдыхая на Багамах, Анна Курникова опубликовала фото в бикини
    Первая ракетка мира в прошлом Анна Курникова отдыхает на Багамах, где она отпраздновала личное Instagram-достижение – 150 тысяч подписчиков. По этому поводу Анна опубликовала фото, на котором она в

  • Марат Мусин и Губанов Сергей Семёнович Марат Мусин и Губанов Сергей Семёнович "Ответы на вопросы" часть 2
    Марат Мусин и Губанов Сергей Семёнович "Ответы на вопросы" часть 2
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.