: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Третий эпизод Half-Life 2: Project Borealis уже находится в разработке 

Третий эпизод Half-Life 2: Project Borealis уже находится в разработке

  • 8-10-2017, 04:27 Раздел: Information technology (IT) » Третий эпизод Half-Life 2: Project Borealis уже находится в разработке

Энтузиасты решили разработать третий эпизод легендарной игры Half-Life 2, который будет называться Project Borealis. Игра будет создана на основе игрового движка Unreal Engine 4. Бывший сотрудник Valve рассказал, что данная часть франшизы станет самой главной и серьёзной.
Третий эпизод Half-Life 2: Project Borealis уже находится в разработке


 
Третий эпизод Half-Life 2: Project Borealis уже находится в разработке


Сообщество разработчиков состоит из 60-ти человек, которые являются фанатами и профессионалами в области программирования, а также работниками из известных игровых компаний. Сценарий Half-Life 2: Project Borealis будет базироваться на оригинальном сценарии Марка Лэйдлоу.
Третий эпизод Half-Life 2: Project Borealis уже находится в разработке


Авторы уже успели продемонстрировать игру, которая находится ещё на начальном этапе разработки, представив миру ряд концепт-артов. Также создатели показали некоторые игровые модели, которые находятся в тестовом режиме, однако применять их в игре будут. Прохождение Half-Life 2: Project Borealis займёт у игрока в общем четыре-шесть часов.
Третий эпизод Half-Life 2: Project Borealis уже находится в разработке


Но большинство экспертов в этой области настроены очень скептически. Они считают, что процесс создания третьей части знаменитой игры напрямую связано только от энтузиазма. Полагается, что при отсутствии финансирования, разработчики не смогут завершить игру. Однако миллионы фанатов по всему миру уверены, что у них это получится. Большинство поклонников компьютерных игр с нетерпением ждут Half-Life 2: Project Borealis.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Поклонники Half Life 2 раскритиковали сюжет Dota 2 Поклонники Half Life 2 раскритиковали сюжет Dota 2
    Поклонники Half Life 2 при обсуждении в соцсетях подвергают критике игру Dota 2. Эксперты склонны связывать это с публикациями Марка Лэйдлоу, обнародовавшего рассказ, который многие геймеры

  • Спустя 19 лет после выхода Half-Life получила очередное обновление Спустя 19 лет после выхода Half-Life получила очередное обновление
    Спустя 19 лет после выхода Half-Life получила очередное обновление.

  • Создатель Half-Life раскритиковал iOS и консоли Создатель Half-Life раскритиковал iOS и консоли
    Глава компании Valve Гейб Ньюэлл, подарившей геймерам игру Half-Life, раскритиковал мобильные операционные системы, в том числе iOS и консоли. Об этом рассказывается в издании Eurogamer.

  • Объявлена причина отмены Half-Life 3 Объявлена причина отмены Half-Life 3
    О причине отмены выхода Half-Life 3 рассказал один из сотрудников студии Valve. Разработчик уведомил, что компания никогда не давала анонс игры с подобным названием.

  • На выставке Gamescom появился баннер Half-Life3, игры которой не суждено вы ... На выставке Gamescom появился баннер Half-Life3, игры которой не суждено вы ...
    Кёльне во время выставки Gamescom был обнаружен баннер Half-Life3. Эта игра от Valve является одной из самых ожидаемых среди геймеров.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.