: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ювелиры выпустят 65 IPhone X к юбилею Путина 

Ювелиры выпустят 65 IPhone X к юбилею Путина

  • 8-10-2017, 04:16 Раздел: Information technology (IT) » Ювелиры выпустят 65 IPhone X к юбилею Путина

65 эксклюзивных Iphone X выпустит к юбилею президента Путина известная ювелирная компания Caviar. Дизайнеры разработали по этому случаю уникальное оформление корпуса смартфона.
Ювелиры выпустят 65 IPhone X к юбилею Путина


В пресс-службе компании раскрыли некоторые секреты новинки. Центром композиции должен стать объемный профиль Владимира Путина на фоне узнаваемых достопримечательностей российской столицы и надписью «V.V.Putin 2018». Все это будет выполнено из золота и расположится на общем красном фоне корпуса телефона. Таким образом ювелиры собираются привлечь клиентов, которые намерены поддержать кандидатуру Путина, как ожидаемого участника президентской гонки в будущем году.  
Компания Caviar снискала себе славу использованием имиджа первых политиков мира в своем творчестве. Первый эксперимент с образом Путина на золотом смартфоне пришелся на 2014 год. Все 44 телефона уникальной ограниченной партии были куплены в первый день. Позднее они использовали фигуру президента США Дональда Трампа.
Спикер президента Дмитрий Песков в свое время заявлял, что Путин неодобрительно относится к использованию своего образа в коммерческих целях.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В России выпустят специальный iPhone X с изображением Путина В России выпустят специальный iPhone X с изображением Путина
    В России компания Caviar представит серию смартфонов iPhone X с изображением профиля президента Владимира Путина на задней панели. Это будет произведением и одновременным подарком к юбилею главы

  • Caviar выпустили православный iPhone 7 за 200 тысяч рублей Caviar выпустили православный iPhone 7 за 200 тысяч рублей
     Российская компания Caviar выпустила iPhone 7 Credo. Стоимость православных смартфонов варьируется в пределах 200 тысяч рублей.

  • В Кремле назвали сроки встречи Путина и Трампа В Кремле назвали сроки встречи Путина и Трампа
    Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков обозначил, что она состоится еще до саммита G20 в Гамбурге.

  • Песков «как гражданин» выразил надежду на участие Путина в выборах в 2018 г ... Песков «как гражданин» выразил надежду на участие Путина в выборах в 2018 г ...
    Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков заявил, что «как гражданин» России надеется на участие Владимира Путина в президентских выборах в 2018 году.

  • Caviar выпустила эксклюзивную версию iPhone SE с золотым гербом РФ Caviar выпустила эксклюзивную версию iPhone SE с золотым гербом РФ
    Ювелирная компания Caviar всего через день после официальной презентации смартфона iPhone SE представила эксклюзивную версию новой модели от Apple, выполнив её с символикой РФ.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.