: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети показали оригинальную упаковку iPhone X 

В Сети показали оригинальную упаковку iPhone X

  • 6-10-2017, 19:34 Раздел: Information technology (IT) » В Сети показали оригинальную упаковку iPhone X

Компания Apple в преддверии широко анонсированного начала продаж своего нового смартфона пошла на интересный, как считают эксперты, маркетинговый ход. В Сети стало доступно ознакомление с дизайном, как будут выглядеть упаковки, в которых будет продаваться iPhone X.
В Сети показали оригинальную упаковку iPhone X


«Яблочная» компания, стремящаяся максимально нарастить продажи своих новых девайсов, выходящих на соответствующие рынки, стремится применять всё новые и новые маркетинговые ходы.
Помимо различных анонсов свойств, которыми станет обладать её новый iPhone X, корпорация уже размещает в Сети и то, как будет выглядеть внешний вид упаковок, в которых будет продаваться этот гаджет.
Эксперты сомневаются, что это сделано во избежание приобретения подделок. Скорее, целью подобных публикаций является поддержание ажиотажа к началу его продаж, которые в некоторых странах, не смотря на все ожидания Apple, откровенно, как пишут СМИ, провалились.
Специалисты отмечают, «яблочной» компанией и ранее применялись подобные приёмы, но тогда их новинки размещались на лицевой части упаковки не передней, а задней панелью.
Экспертами не исключается, возможно, Apple подобным способом хочет на уровне подсознания убедить своих будущих потребителей в том, что их новые iPhone X «неубиваемы» воздействием внешних факторов, как бы их конкуренты не утверждали обратное.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Продажи iPhone 8 провалились по всему миру Продажи iPhone 8 провалились по всему миру
    Впервые за всю историю существования корпорации Apple поклонники «яблочной» продукции не выстраиваются в длинную очередь за новинкой. В связи с этим отмечается, что продажи нового iPhone 8

  • Apple вновь отложила начало массовых продаж iPhone X Apple вновь отложила начало массовых продаж iPhone X
    Представители Apple анонсировали появление своей новинки iPhone X в предзаказах к концу октября. Сейчас стало известно, старт массовых продаж флагманского смартфона вновь переносится.

  • Компания Apple сокращает заказы на производство iPhone 7 Компания Apple сокращает заказы на производство iPhone 7
    Изначальный бум продаж смартфонов Apple iPhone 7 подошел к концу, заключили эксперты. Согласно слухам, поступившим от специализированных зарубежных изданий, компания уже сократила заказы на

  • Эксперты: iPhone 8 Pro с Touch Bar может выглядеть именно так Эксперты: iPhone 8 Pro с Touch Bar может выглядеть именно так
    Эксперты считают вероятным, что компания Apple в 2017 году не станет выпускать обновленную версию iPhone 7s, а сразу представит новый смартфон iPhone 8 Pro с Touch Bar. Специалисты из Nikkei

  • Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир
    Корпорация Apple ранее презентовала новые флагматы iPhone 7 и 7s. Как оказалось, устройства не оснащены ранее анонсированными характеристиками.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.