: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Apple iOS 11.1 появятся сотни новых эмодзи 

В Apple iOS 11.1 появятся сотни новых эмодзи


Для пользователей iPhone и iPad разработчики готовят приятный сюрприз. В обновлении операционной системы Apple iOS 11.1 появятся сотни новых веселых и позитивных эмодзи.
В Apple iOS 11.1 появятся сотни новых эмодзи

В компании сообщают, что их целью было добавление позитива в повседневную жизнь пользователей. Кроме того, некоторые смайлики несут воспитательную и даже просветительскую нагрузку, например гендерно нейтральные существа, должные развивать чувство толерантности, а также мать, кормящая ребенка. В меню эмодзи, по сути, есть все, что нужно и на любой жизненный случай.
Любителям готических приключений понравится симпатичный вампир в характерном плаще. Не обойдется и без зомби. О своих ощущениях с рабочего места в середине недели можно сообщить с помощью значка «взрывающийся мозг». Будут также присутствовать жесты любви и дружбы. С 10 сентября новые эмодзи появятся бета-версиях.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Эмодзи Apple с женщиной в хиджабе вызвал ожесточенные споры в Сети Эмодзи Apple с женщиной в хиджабе вызвал ожесточенные споры в Сети
    Новые популярные смайлы от компании Apple стали поводом для ожесточенных споров и негодования пользователей в Сети. В частности это касается девушки-мусульманки.

  • Apple представила новую коллекцию эмодзи Apple представила новую коллекцию эмодзи
    До конца 2017 на смартфонах от компании Apple появится несколько новых эмодзи. Обновление приурочивается ко всемирному дню эмодзи.

  • Дерущиеся стикерами подростки прорекламировали новые эмодзи для Apple Дерущиеся стикерами подростки прорекламировали новые эмодзи для Apple
    Дерущиеся стикерами подростки прорекламировали новые эмодзи для iMessage. Данные об этом стали известны из ролика, который был опубликован на YouTube-канале Apple.

  • В Unicode 10 появится 51 новая эмодзи В Unicode 10 появится 51 новая эмодзи
    Американский технологический гигант Apple добавил поддержку Unicode 10 в свои последние версии операционных систем iOS 10 и macOS. В новой сборке появилась 51 новая эмодзи.

  • Twitter к празднику эмодзи раскроет их рейтинг Twitter к празднику эмодзи раскроет их рейтинг
    Сегодня день Эмодзи. Twitter выложили для пользователей всю информацию о своих эмодзи.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.