: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пользователи мобильного приложения «ВКонтакте» столкнулись с проблемой 

Пользователи мобильного приложения «ВКонтакте» столкнулись с проблемой

  • 6-10-2017, 19:11 Раздел: Information technology (IT) » Пользователи мобильного приложения «ВКонтакте» столкнулись с проблемой

Пользователи большинства версий мобильного приложения «ВКонтакте» столкнулись с досадной проблемой. Уже и так ограниченное прослушивание музыки при отключенном экране, стало совсем недоступным.
Пользователи мобильного приложения «ВКонтакте» столкнулись с проблемой

Социальные сети и специализированные чаты заполнены жалобами пользователей мобильных приложений «ВКонтакте», которые сетуют на невозможность насладиться любимой мелодией. Музыкальный отсек приложения наглухо отключен и реагирует на попытки входа, сообщением об ошибке. Та же ситуация наблюдается и на сторонних ресурсах приложения.
Администрация «ВКонтакте» откликнулась на жалобы, объяснив, что ситуация связана с отсутствием необходимых изменений в устаревших версиях мобильного приложения. В последнем обновлении все работает. Напомним, в первый день октября было ограничено до одного часа в сутки прослушивание музыки в экономном режиме. При этом инсайдеры говорят о дальнейшем сокращении.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «ВКонтакте» и «Одноклассники» ограничили фоновое прослушивание музыки «ВКонтакте» и «Одноклассники» ограничили фоновое прослушивание музыки
    С 1 октября 2017 года в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» ограничено фоновое прослушивание музыки. Теперь пользователи мобильных версий могут слушать её бесплатно один час в сутки.

  • ВКонтакте тестирует первого виртуального мобильного оператора ВКонтакте тестирует первого виртуального мобильного оператора
    ВКонтакте проводит тестирование виртуального мобильного оператора VK Mobile. Об этом говорится на официальном сайте, а также на сайте издания Tjournal.

  • Вышло обновление официального приложения Вышло обновление официального приложения "ВКонтакте" на Android
    Обновлено официальное приложение социальной сети «ВКонтакте» для Android. В версии 4.6.0 разработчики добавили ключевые функции, которые ранее появились для пользователей ПК. Отныне даже на телефоне

  • «ВКонтакте» не сделает добавление музыки в плейлист платным «ВКонтакте» не сделает добавление музыки в плейлист платным
    Ранее в СМИ появилась информация, что соцсеть «ВКонтакте» сделает добавление музыкальных треков в плейлист платным. Но Евгений Красников, пресс-секретарь компании, официально опроверг эти сведения.

  • Из App Store удалены приложения Из App Store удалены приложения "ВКонтакте" и Instagram
    Из App Store удалены приложения "ВКонтакте" и Instagram. Неофициальные сервисы для работы с соцсетями не исчезли из магазина.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.