: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Самым автономным в мире гаджетом признан iPhone 8 Plus 

Самым автономным в мире гаджетом признан iPhone 8 Plus

  • 5-10-2017, 23:11 Раздел: Information technology (IT) » Самым автономным в мире гаджетом признан iPhone 8 Plus

Экспертами был проведён анализ среди самых популярных в мире моделей смартфонов, на предмет того, как долго они могут работать автономно. Победителем стал iPhone 8 Plus.
Самым автономным в мире гаджетом признан iPhone 8 Plus


Специалисты разработали тесты специального содержания, чтобы проверить, аккумуляторные батареи какого девайса покажут свою наибольшую «живучесть».
Ранее аналитики рынка гаджетов сообщали, что перед лидерами среди производителей смартфонов были поставлены определённые задачи, в том числе и по части их автономности.
Как оказалось, лучше других это удалось в модели iPhone 8 Plus, которая успешнее всех других прошла тесты, продолжительность которых составляла 10 часов. Следующим по данному показателю отмечен HTC U11.
Специалисты полагают, тому что аккумулятор iPhone 8 Plus работает так качественно и с экономией своего потенциала, способствует используемый в этом гаджете процессор A11 Bionic.
Также экспертами было отмечено более быстрое разряжение аппаратов с Android в сравнении с моделями iPhone. В тоже время у них есть и преимущество, их зарядка проходит в два раза быстрее.
Несмотря на подобное достижение «яблочной» фирмы, их продукция заметно теряет в своей популярности. В 2015 году за первые 6 месяцев их доля среди смартфонов с 4,7-дюймовыми дисплеями составляла 10%. В этом году она снизилась вдвое.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple прекратила продажу самых популярных смартфонов в России Apple прекратила продажу самых популярных смартфонов в России
    Apple прекратила продажу самых продаваемых смартфонов в России. Представители российского подразделения «яблочной» компании объявили о снятии с продаж iPhone 5s .

  • Тесты нового iPhone X шокировали экспертов Тесты нового iPhone X шокировали экспертов
    В ближайшее время в широкие продажи поступит долгожданный гаджет от яблочной компании, условно называемый iPhone X. Его выложенные в сеть результаты тестирования, проведённые разработчиком Geekbench,

  • iPhone продолжает проигрывать по продажам смартфонов на Android iPhone продолжает проигрывать по продажам смартфонов на Android
    Согласно результатам нового исследования мирового рынка смартфонов, iPhone от всемирно известной американской корпорации Apple все еще не могут составить конкуренцию по продажам смартфонам на

  • iPhone 7 Plus и iPhone 7 заняли первые места среди мощнейших смартфонов мир ... iPhone 7 Plus и iPhone 7 заняли первые места среди мощнейших смартфонов мир ...
    Компания AnTuTu составила рейтинг самых мощных смартфонов 2016 года на базе различных ОС. Первые позиции заняли флагманы от Apple - iPhone 7 Plus и iPhone 7.

  • iPhone 6 и iPhone 6 Plus имеют проблемы со своими дисплеями iPhone 6 и iPhone 6 Plus имеют проблемы со своими дисплеями
    Владельцы iPhone 6 и iPhone 6 Plus стали жаловаться на проблемы, связанные с сенсорными экранами своих гаджетов. Они стали массово проявляться через два года после выхода этих смартфонов на рынок.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.