: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google представила ноутбук Pixelbook и стилус Pixelbook Pen 

Google представила ноутбук Pixelbook и стилус Pixelbook Pen

  • 5-10-2017, 13:24 Раздел: Information technology (IT) » Google представила ноутбук Pixelbook и стилус Pixelbook Pen

Корпорация Google представила и сделала возможным к предзаказу новые ноутбук Pixelbook за 999$ и стилус Pixelbook Pen, который можно заказать отдельно за 99$.
Google представила ноутбук Pixelbook и стилус Pixelbook Pen


Ноутбук Pixelbook имеет экран диагональю 12.3 дюйма, 16 ГБ оперативной памяти и фирменную операционную систему Chrome OS. Его производительность подпитана процессором Intel Core i5. Также лэптоп имеет переворачивающуюся крышку и внешне схож с одноименным смартфоном.
В ноутбук встроена функция Google Assistant, который работает в фоновом режиме. То есть, если выделить слово, используя стилус Pixelbook Pen, то помощник самостоятельно переведет его на язык пользователя. Сам стилус определяет силу нажатия и отслеживает наклон до 60 градусов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Alienware представила первый в мире 13-дюймовый ноутбук с технологией вирту ... Alienware представила первый в мире 13-дюймовый ноутбук с технологией вирту ...
    Появление нового игрового ноутбука Alienware 13 анонсировала компания. Это первый 13-дюймовый лэптоп, поддерживающий технологию виртуальной реальности.

  • Китайская компания Alibaba представила совместный с HP и Intel ноутбук Китайская компания Alibaba представила совместный с HP и Intel ноутбук
    Интернет-компания из Китая Alibaba представила собственный ноутбук, который разработан во взаимодействии с американцами из HP и Intel. Устройство работает на операционной системе YunOS.

  • Huawei выпускает гибридный планшет MateBook Huawei выпускает гибридный планшет MateBook
    Китайский производитель в области информационно-коммуникационных технологий Huawei представит в следующем месяце на рынке США новый гибридный планшет MateBook, его стоимость составит 699 долларов.

  • Intel представила ноутбук нового поколения Cloudbook Intel представила ноутбук нового поколения Cloudbook
    Корпорация-производитель компьютерной техники Intel представила свой ноутбук Cloudbook нового поколения. Анонс состоялся на форуме IDF 2016 в Шеньчжене.

  • Ноутбук Google Chromebook Pixel обретет сверхмощный процессор Intel Skylake Ноутбук Google Chromebook Pixel обретет сверхмощный процессор Intel Skylake
    Представители корпорации Google рассказали о технических характеристиках своей новой модели ноутбука Google Chromebook Pixel. Главной особенностью гаджета станет сверхмощный процессор Intel Skylake.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.