: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » WhatsApp подготовил собственный набор эмодзи 

WhatsApp подготовил собственный набор эмодзи

  • 5-10-2017, 13:21 Раздел: Information technology (IT) » WhatsApp подготовил собственный набор эмодзи

WhatsApp подготовил собственный набор эмодзи. С таким сообщением выступили официальные представители данного мессенджера.
WhatsApp подготовил собственный набор эмодзи

Специалисты, ознакомившиеся с набором, подготовленным в WhatsApp, сообщают, что их отличие от смайлов, считающихся стандартными, весьма незначительно.
Наиболее похожи они на те эмодзи, которые используются «яблочной» компанией. Несмотря на это, их будут применять даже в девайсах с ОС Android.
В настоящее время набор с новыми эмодзи от WhatsApp доступен лишь пользователям последней бета-версии этого мессенджера. Однако, уже распространено заявление, скоро они станут возможными к широкому внедрению.
Особенностью нового набора станет и то, что WhatsApp первыми применили там изображение среднего пальца.
Это не единственная новость про WhatsApp за последнее время. Напомним, что в КНР работа данного мессенджера полностью заблокирована.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новые дополнительные возможности для пользователей WhatsApp Новые дополнительные возможности для пользователей WhatsApp
    Пользователи популярного приложения и социальной сети WhatsApp ждут новые обновления. Разработчики представили на суд пользователя деве новые функции эмодзи и Night Mode.

  • Работа WhatsApp полностью восстановлена после сбоя Работа WhatsApp полностью восстановлена после сбоя
    Работа популярного во всём мире мессенджера WhatsApp была полностью восстановлена после сбоя. Технические проблемы с сервисом продолжались в течении двух часов и затронули пользователей России, США,

  • Устаревшие устройства не будут поддерживать WhatsApp Устаревшие устройства не будут поддерживать WhatsApp
    Устаревшие модели устройств с нового года не будут поддерживать WhatsApp. такое заявление сделали разработчики популярного мессенджера.

  • WhatsApp получит полезное обновление WhatsApp получит полезное обновление
    Очень скоро пользователи популярного мессенджера WhatsApp смогут обмениваться музыкальными композициями со своим ближайшим окружением. Такое обновление уже внесено в бета-версию программы для

  • Скоро ожидается выход версии WhatsApp для устройств на Windows и Mac OS X Скоро ожидается выход версии WhatsApp для устройств на Windows и Mac OS X
    Скоро ожидается выход официального клиента популярного мессенджера WhatsApp на устройства, функционирующие на базе операционных систем Windows и Mac OS X, об этом сообщил разработчик приложения,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.