: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Разработчики анонсировали релиз Nioh: Complete Edition на PC 

Разработчики анонсировали релиз Nioh: Complete Edition на PC

  • 3-10-2017, 13:21 Раздел: Information technology (IT) » Разработчики анонсировали релиз Nioh: Complete Edition на PC

Исторический экшн о приключениях самураев Nioh от компании Koei Tecmo в скором времени получит PC-адаптацию. Как сообщили разработчики проекта, релиз данной версии состоится 7ноября.
Разработчики анонсировали релиз Nioh: Complete Edition на PC


Геймеры, желающие приобрести игру, получат в качестве бонуса все существующие официальные дополнения. Кроме того, авторы пообещали, что на ПК картинка Nioh будет выглядеть куда красивее и качественнее, чем на игровых консолях. Сообщается, что настройки игры позволят установить разрешение изображения в 4K. К слову, достоинства всех обещанных преимуществ имеют и существенную цену. По некоторым данным, для установки Nioh потребуется 100 Гб свободного пространства на HDD.
Ранее сообщалось, что состоялся релиз игры Cuphead. Новинка появилась сразу в версиях для Xboxe One и PC. Между тем, наблюдательные геймеры уже нашли в проекте баг с автосохранением.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Создатели Nioh анонсировали выход полного издания игры Создатели Nioh анонсировали выход полного издания игры
     Сегодня компания Koei Tecmo на своем канале Youtube разметила трейлер дополнения к популярной видеоигре Nioh, которое получило название Bloodshed’s End.

  • Дополнение к игре Nioh выйдет в мае этого года Дополнение к игре Nioh выйдет в мае этого года
    Дополнение к игре Nioh выйдет в мае. Об этом сообщили создатели экшена.

  • Koei Tecmo выпустила обновления хардкорной самурайской RPG Nioh Koei Tecmo выпустила обновления хардкорной самурайской RPG Nioh
    Японская компания Koei Tecmo выпустила обновления хардкорной самурайской RPG Nioh. Два патча 1.04 и 1.05 уже доступны для скачивания. Проблема в том, что разработчики выпустили описание на

  • Разработчики Nioh не сразу внедрят функцию совместного прохождения Разработчики Nioh не сразу внедрят функцию совместного прохождения
    Разработчики популярного шутера Nioh в окончательной версии игры не сразу введут возможность совместного прохождения миссий. Перед этим игроки должны будут в одиночку преодолеть несколько уровней.

  • PC-версия Nioh в ближайшее время не выйдет PC-версия Nioh в ближайшее время не выйдет
    Руководитель отдела разработчиков Nioh Фумихико Ясуда сообщил, что PC-версия боевой ролевой игры в ближайшее время не планируется. Прохождение эксклюзивной версии игры для PS4 займет 70 часов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.