: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple расследует случай с раздувшимися аккумуляторами iPhone 8 Plus 

Apple расследует случай с раздувшимися аккумуляторами iPhone 8 Plus

  • 2-10-2017, 23:26 Раздел: Information technology (IT) » Apple расследует случай с раздувшимися аккумуляторами iPhone 8 Plus

На прошлой неделе в сети появилась информация о том, что батареи iPhone 8 Plus раздуваются во время зарядки. Компания Apple получила дефектные устройства и расследует случившееся.
Apple расследует случай с раздувшимися аккумуляторами iPhone 8 Plus


Корпорация из Купертино изучает случаи с раздувшимися аккумуляторами iPhone 8 Plus. Более того, компания расследует случаи раздувания аккумуляторов в предыдущих моделях iPhone, чтобы найти причину, или закономерность. На днях в Сети появилось первое сообщение о том, что iPhone 8 Plus раздулся во время зарядки. Случай произошел на Тайване. Владелица смартфона заявила, что устройство было куплено пять дней назад, а для зарядки использовались оригинальные шнур и адаптер Apple.
Apple расследует случай с раздувшимися аккумуляторами iPhone 8 Plus

Второй случай произошел в Японии. Девушка разместила фото раздувшегося iPhone 8 Plus с отклеившимся экраном в своем микоблоге. По статистике, один из миллиона выпущенных iPhone оказывается неисправным.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На Тайване во время зарядки взорвался iPhone 8 Plus На Тайване во время зарядки взорвался iPhone 8 Plus
    На Тихоокеанском острове Тайване во время зарядки взорвался новый iPhone 8 Plus. Владелец мобильного устройства утверждает, что все действия были сделаны согласно инструкции по эксплуатации.

  • Беспроводную зарядку от Apple не подготовили к презентации iPhone 8 Беспроводную зарядку от Apple не подготовили к презентации iPhone 8
    Аналитик Минг-Чи Куо предположил, что смартфоны Apple могут остаться без фирменной беспроводной зарядки. Дело в том, что её не успели подготовить к презентации нового поколения смартфонов iPhone.

  • В Сети опубликовали снимки компонентов беспроводной зарядки iPhone 8 В Сети опубликовали снимки компонентов беспроводной зарядки iPhone 8
    В Сеть попали фотографии компонентов беспроводной зарядки iPhone 8. Снимки опубликованы в китайской соцсети Weibo.

  • В Сеть «слили» фото беспроводной зарядки iPhone 8 В Сеть «слили» фото беспроводной зарядки iPhone 8
    Очередная утечка о долгожданном iPhone 8 от Apple поразила всех. В Сеть были «слиты» фото беспроводной зарядки для гаджета.

  • IPhone 7S и iPhone 7S Plus останутся без поддержки быстрой зарядки IPhone 7S и iPhone 7S Plus останутся без поддержки быстрой зарядки
    IPhone 7S и iPhone 7S Plus останутся без поддержки быстрой зарядки. Об этом сообщает источник компании Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.