: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Разработчики обновили PlayStation VR 

Разработчики обновили PlayStation VR


Азиатский филиал корпорации Sony анонсировал выход в Японии нового PlayStation VR. Самый популярный в мире шлем виртуальной реальности кроме порядкового номера CUH-ZVR2 получит ряд преимуществ перед предыдущей версией.
Разработчики обновили PlayStation VR


Модель оснастили дополнительным разъемом для наушников на тыльной части шлема. Теперь гарнитуру можно будет целиком убрать в обводке шлема, и она не будет отвлекать игрока во время поединка.
Разработчики сделали кабель для подключения к консоли тоньше чем прежде, что увеличит комфорт при пользовании устройством. Sony также провел обновление блока Processor Unit, который начал поддерживать HDR. Ранее для HDR игр пользователь был вынужден отключать процессор и подключаться напрямую к дисплею.  Новый PlayStation VR стал благодаря модернизации более комфортным и компактным.
Продажи шлема виртуальной реальности начнутся в Японии 14 октября, когда новинка попадет на западный рынок пока не известно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • PlayStation VR можно подключать к ПК PlayStation VR можно подключать к ПК
    Шлем PlayStation VR очень хорош тем, что позволяет геймерам наслаждаться виртуальной реальностью. Недостатком является то, что его невозможно подключать к ПК. И вот, наконец, нашёлся умелец, который

  • Продажи PS VR в Японии обогнали показатели PlayStation 4 Продажи PS VR в Японии обогнали показатели PlayStation 4
    В Сети появились первые данные относительно результатов продаж шлемов виртуальной реальности от Sony. PS VR обогнала показатели PlayStation 4.

  • Sony объявила дату выхода PlayStation VR на выставке E3 2016 Sony объявила дату выхода PlayStation VR на выставке E3 2016
    Всех заядлых любителей компьютерных игр и виртуальной реальности компания Sony порадовала на E3 2016, объявив дату появления в продаже PlayStation VR.

  • Sony назвала дату старта продаж и цену шлема PlayStation VR Sony назвала дату старта продаж и цену шлема PlayStation VR
    Японская корпорация Sony накануне собрала крупную пресс-конференцию, на которой сообщила дату начал официальных продаж и стоимость собственного шлема виртуальной реальности – PlayStation VR.

  • Sony создает перчатку для шлема виртуальной реальности Sony создает перчатку для шлема виртуальной реальности
    Компания Sony создает перчатку для использования в виртуальной реальности. Об этом сообщают представители корпорации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.