: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Rockstar обновит четыре игры до уровня PS4 

Rockstar обновит четыре игры до уровня PS4


По данным агентства ESRB, ещё четыре классических, вышедших в своё время для игровой консоли Sony PlayStation 2, игры получат обновление до уровня PS4. Они займут место рядом со многими популярными компьютерными играми, выпущенными для предыдущих поколений приставок.
Rockstar обновит четыре игры до уровня PS4


Согласно информации ESRB, обновление до уровня PS4 получат компьютерные игры Grand Theft Auto: Vice City Stories, Grand Theft Auto: Liberty City Stories, Midnight Club 3: DUB Edition и Max Payne 2: The Fall of Max Payne.
В настоящее время неизвестно, выйдут ли обновлённые версии одновременно, или же их представят поочерёдно. Но, по информации агентства, они точно получат поддержку трофеев и широкоформатного экрана.
Стоит отметить, что американский разработчик компьютерных игр Rockstar Games является одной из нескольких компаний в мире, которые продолжают обновлять и адаптировать популярные игровые продукты для требований современных игровых консолей. В первую очередь речь идёт об игровой приставке PS4.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Rockstar приступили к работе над игрой Grand Theft Auto 6 В Rockstar приступили к работе над игрой Grand Theft Auto 6
    Компания Rockstar, известная своими популярными разработками электронных игр, решила продолжить свою легендарную серию Grand Theft Auto. Принято решение начать работу над её шестой частью.

  • Rockstar подготовит сюжетные DLC для GTA V Rockstar подготовит сюжетные DLC для GTA V
    Американская компания Rockstar Games подготовит сюжетные DLC для Grand Theft Auto V. Об этом продолжают писать игроки на форумах.

  • Вместо сюжетного DLC в обновленном GTA Online появится Liberty City Вместо сюжетного DLC в обновленном GTA Online появится Liberty City
    Вместо сюжетного DLC в обновленном Grand Theft Auto Online появятся новые города, в числе которых Liberty City. Такое предположение сделал один из пользователей GTAforums. Некоторые из предсказанных

  • Появились акции на игры из серии Grand Theft Auto для пользователей iOS Появились акции на игры из серии Grand Theft Auto для пользователей iOS
    Недавно, 6 октября, компания Rockstar начала массовую акцию для всех мировых геймеров. Она снизила стоимость на популярные игры из серии Grand Theft Auto для пользователей iOS в два раза.

  • В Rockstar Games приступили к созданию Grand Theft Auto VI В Rockstar Games приступили к созданию Grand Theft Auto VI
    Геймеры заподозрили компанию Rockstar Games в начале работы над Grand Theft Auto VI. Сейчас продолжение культовой игровой франшизы, судя по всему, находится на стадии прототипа, но компания
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.