: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Аналитики утверждают, что Xiaomi опередит Apple по популярности 

Аналитики утверждают, что Xiaomi опередит Apple по популярности

  • 1-10-2017, 19:26 Раздел: Information technology (IT) » Аналитики утверждают, что Xiaomi опередит Apple по популярности

Китайская компания Лэя Цзюня Xiaomi стала одним из самых популярных производителей смартфонов во всем мире. По словам аналитиков, в ближайшем будущем Xiaomi сможет даже опередить по популярности Apple.
Аналитики утверждают, что Xiaomi опередит Apple по популярности


Специалисты проанализировали деятельность компании Xiaomi и выяснили, что китайцы ведут правильную политику на рынке, что позволяет им становиться популярными среди пользователей всего мира. В первую очередь, Xiaomi регулярно анонсирует выход новых устройств и не задерживает их презентацию, что нельзя сказать про компанию Apple. Тим Кук уверен, что даже при задержке выхода смартфонов, пользователи все равно с ажиотажем будут их покупать.
Кроме того, смартфоны Xiaomi стоят всего 200-300 долларов, когда последний юбилейный смартфон от компании Apple iPhone X обойдется в 1000 долларов. Аналитики утверждают, что такая политика Лэя Цзюня позволит Xiaomi полностью захватить рынок.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • С AliExpress внезапно исчезли смартфоны Xiaomi С AliExpress внезапно исчезли смартфоны Xiaomi
     Смартфоны компании Xiaomi внезапно пропали с сайта AliExpress. Приобрести не возможно не только новые модели смартфонов, но и популярные версии. Это заявление сообщили пользователи сайта.

  • Компания Xiaomi опередит Apple и станет крупнейшим брендом Компания Xiaomi опередит Apple и станет крупнейшим брендом
    Аналитики провели исследование рынка спроса китайской компании Xiaomi и Apple. Они отметили, что уже в ближайшем будущем, китайцы с легкость взойдут на пьедестал лидера и смогут, станут мировым

  • Xiaomi выпустит Xiaomi выпустит "убийцу" для Apple iPhone SE
    Компания Xiaomi готовит «убийцу» для iPhone SE, который является лидером на рынках электроники.

  • На китайском рынке смартфонов новый лидер Huawi, вместо старого Xiaomi На китайском рынке смартфонов новый лидер Huawi, вместо старого Xiaomi
    В Китае за последний год сильно упали продажи Xiaomi. Зато теперь появился новый лидер по количеству проданных смартфонов, им стала компания Huawei.

  • Китайские производители смартфонов теснят Apple на рынке КНР Китайские производители смартфонов теснят Apple на рынке КНР
    Продажи смартфонов от корпорации Apple продолжают своё падение на рынках Китая. Их всё увереннее теснят национальные производители Huawei и Xiaomi.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.