: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google планирует разработать конкурента Amazon Echo Show 

Google планирует разработать конкурента Amazon Echo Show

  • 1-10-2017, 19:14 Раздел: Information technology (IT) » Google планирует разработать конкурента Amazon Echo Show

В корпорации Google задумываются над разработкой нового продукта, который станет конкурентом для Amazon Echo Show. Об этом сообщают сразу несколько порталов TechCrunch.
Google планирует разработать конкурента Amazon Echo Show

В сообщении указано, что новый продукт получит название «Манхэттен». Он будет оснащен 7-дюймовым дисплеем, таким же, как у него конкурента. На новом гаджете можно будет пользоваться сервисами YouTube, Google Photo, Google Assistant, а также осуществлять видеозвонки. Вдобавок, с помощью нового продукта Google можно будет управлять домашними устройствами, такими как Nest. Отмечается, что изначально корпорация планировала создать «Манхэттен» в середине следующего года, однако из-за успеха Amazon Echo Show было принято решение о его производстве уже в текущем году. На текущий момент Google ведет переговоры с Best Buy и Enjoy для создания домашней установки. По неподтвержденной информации компания также собирается запустить Netflix на новом устройстве.
Ранее эксперты назвали лучшие смартфоны за сентябрь.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Amazon выпустила смарт-будильник Echo Spot с видеосвязью и голосовым помощн ... Amazon выпустила смарт-будильник Echo Spot с видеосвязью и голосовым помощн ...
    Многофункциональный гаджет Echo Spot был представлен компанией Amazon сегодня, 28 сентября. Новинка представляет собой «умный» будильник, способный проигрывать музыку и осуществлять видеозвонки.

  • Amazon и Microsoft объединят своих голосовых помощников Amazon и Microsoft объединят своих голосовых помощников
    Корпорации Amazon и Microsoft решились объединить своих голосовых помощников: сервисы Alexa и Cortana будут взаимоинтегрированы. Заключено соглашение о сотрудничестве.

  • Amazon представил голосовой ассистент с сенсорным экраном‍ Amazon представил голосовой ассистент с сенсорным экраном‍
    Компания Amazon презентовала умный голосовой ассистент Echo Show с сенсорным экраном, который станет конкурентом домашним помощникам от Google и Microsoft. Об этом сообщает издание The Guardian.

  • Google Assistant предоставит функцию голосовых платежей Google Assistant предоставит функцию голосовых платежей
    Приложение Google Assistant разнообразит свои функциональные характеристики. Помимо прочего, через приложение можно будет оформлять заказы, и осуществлять покупки товаров.

  • В Apple создали «умного» помощника для дома В Apple создали «умного» помощника для дома
    В Apple создали устройство, которое является аналогом Amazon Echo и Google Home. Речь идет об «умном» помощнике для дома, который сейчас проходит тестирование в жилище одного из директоров компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.