: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Омске предупредили об огромных очередях за новыми iPhone 

В Омске предупредили об огромных очередях за новыми iPhone

  • 1-10-2017, 10:26 Раздел: Information technology (IT) » В Омске предупредили об огромных очередях за новыми iPhone

28 сентября в Омске стартовали продажи новоиспечённого флагмана iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Сообщается, что приобрести новинку возможно в магазинах «Евросеть» и «Связной.  В наличии магазинов доступны смартфоны с разной комплектацией – 64 Гб и 256 Гб, а также разные цвета – «серый космос», белый и золотой.
В Омске предупредили об огромных очередях за новыми iPhone


Цена на старшую версию «яблочного» телефона будет превышать цену на обычную «восьмёрку». За 64 Гб – версию iPhone 8 Plus почитателям Apple нужно будет заплатить 65 тысяч рублей, а за 256 Гб – версию уже 77 тысяч рублей. Младший iPhone 8 будет стоить 57 тысяч и 69 тысяч соответственно.
Клиентов, которые звонили в магазины узнать наличие новинки, предупреждали о гигантских очередях, так как именно на эти телефоны сейчас огромный спрос. Из-за этого сотрудники магазинов предлагали клиентам оформлять заказы заранее.
Также сообщается, что продажи iPhone X в Омске начнутся 3 ноября.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Аналитики назвали реальные цены iPhone 8 и iPhone 8 Plus Аналитики назвали реальные цены iPhone 8 и iPhone 8 Plus
    Сегодня в России стартовали продажи смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus, однако особого ажиотажа, по свидетельству сотрудников брендовых магазинов, не наблюдалось. Несмотря на агрессивную рекламу,

  • Первые продажи iPhone 8 и iPhone 8 Plus стартуют в Ростове уже завтра Первые продажи iPhone 8 и iPhone 8 Plus стартуют в Ростове уже завтра
    Жители Ростова-на-Дону смогут уже завтра, 28 сентября, получить желанные смартфоны от компании Apple нового поколения – iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Продажи в городе начнутся с 10:00.

  • Названа стоимость смартфонов iPhone 8 и iPhone 7s Названа стоимость смартфонов iPhone 8 и iPhone 7s
     Недавно китайские инсайдеры портала Webo назвали цены на смартфоны компании Apple, которые сейчас являются лидирующими на рынке потребителей.

  • В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7 В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7
    Компания Apple уже презентовала общественности свою новинку – iPhone 7. Начало официальных продаж нового гаджета в России намечено на конец сентября, однако в некоторых интернет-магазинах предлагают

  • В России резко снизились розничные цены на iPhone SE В России резко снизились розничные цены на iPhone SE
    В СМИ появилась информация о том, что на территории России отмечается резкое снижение стоимости новых моделей iPhone SE. Данная модель телефона появилась в продаже в марте текущего года.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.