: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России начали продавать фитнес-браслеты Samsung Gear Fit 2 Pro 

В России начали продавать фитнес-браслеты Samsung Gear Fit 2 Pro

  • 1-10-2017, 10:22 Раздел: Information technology (IT) » В России начали продавать фитнес-браслеты Samsung Gear Fit 2 Pro

В России приступили к продаже фитнес-браслетов Gear Fit 2 Pro от компании Samsung. Это устройство работает на OC Tizen. Приобрести устройство можно будет за 12,99 тысяч рублей.
В России начали продавать фитнес-браслеты Samsung Gear Fit 2 Pro


Новый гаджет был представлен на выставке IFA 2017, которая проходила в Берлине. Российские магазины, которые специализируются на продаже таких устройств, предложили покупателям приобрести гаджет с изогнутым AMOLED-экраном на 1,5 дюймов, 416 на 462 пикселя. Корпус устройства создан из хорошего водонепроницаемого материала, а браслет выдерживает пять атмосфер давления. Помимо этого, браслет рассчитан на погружение под воду на 50 метров.
На этом устройстве можно просматривать карты местности, также можно будет смотреть все данные проведенной тренировки. Устройство Gear Fit 2 Pro оснащено подключением к Wi-Fi, также имеется Bluetooth. Также встроено 4 Гб памяти, датчик сердечного приступа и еще много необходимых для спортсменов технологий.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На выставке IFA 2017 компания Samsung представит новые спортивные гаджеты На выставке IFA 2017 компания Samsung представит новые спортивные гаджеты
    На предстоящей выставке IFA 2017, которая будет проходить с 1 по 6 сентября текущего года, компания Samsung представит свои новые спортивные гаджеты.

  • Samsung выпустит смарт-часы для спортсменов Gear Sport Samsung выпустит смарт-часы для спортсменов Gear Sport
    Южнокорейская компания Samsung выпустит новое устройство, которое в себе сочетает функции смарт-часов и фитнесс-браслета. Новинка для спортсменов будет носить название Gear Sport.

  • Презентация Samsung Gear S3 состоится 1сентября Презентация Samsung Gear S3 состоится 1сентября
    Samsung, южнокорейская компания, пригласила представителей СМИ на пресс-конференцию 1 сентября в Берлине. Она пройдёт перед началом ежегодной выставки IFA 2016.

  • Новые наушники Samsung Gear IconX появятся скоро в продаже Новые наушники Samsung Gear IconX появятся скоро в продаже
    Samsung объявила о начале продаж своей новинки - беспроводных наушников Gear IconX. Новинка работает по технологии Bluetooth и отличается примечательным дизайном.

  • На российский рынок вышли фитнес-браслеты Samsung Gear Fit 2 На российский рынок вышли фитнес-браслеты Samsung Gear Fit 2
    В России стартовали продажи GPS-браслета Samsung Gear Fit 2. Устройство предназначено для увлекающихся фитнесом или просто ведущих здоровый образ жизни людей. Рекомендованная стоимость браслета -
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.