: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Платформа Snapchat запускает игру с шоколадным Pac-Man’ом 

Платформа Snapchat запускает игру с шоколадным Pac-Man’ом

  • 1-10-2017, 10:13 Раздел: Information technology (IT) » Платформа Snapchat запускает игру с шоколадным Pac-Man’ом

Платформа Snapchat и американская кондитерская компания Reese’s запускают игру с шоколадным Pac-Man’ом.
Платформа Snapchat запускает игру с шоколадным Pac-Man’ом


Кондитерские гиганты Reese’s и известное приложение по обмену фото и видео Snapchat в качестве маркетингового хода совместно выпускают вариант игры Pac-Man. Главное отличие будет состоять в том, что вместо привычного жёлтого круга со ртом за точками (теперь конфетами) будет охотиться кекс – один из лидеров продукции Reese’s. Игра стала доступна еще 19 сентября и будет в сети на протяжении шести недель. Опробовать новинку можно в самом приложении Snapchat, отсканировав картинку и пролистав множество рекламных постов, либо на канале Reese’s Discover.
Pac-Man – японская видео игра, появившаяся на свет в 1980 году. Pac-man стала первой видеоигрой не о космосе, поэтому быстро обрела популярность как среди мальчиков, так и среди девочек. Смысл игры состоят в том, чтобы большой жёлтой головой собрать на своём пути все точки.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Adidas создала свою игру в приложении Snapchat Компания Adidas создала свою игру в приложении Snapchat
    Компания Adidas создала игру для пользователей приложения Snapchat. Теперь пользователи этого приложения из Британии, Франции, Германии, Испании и Италии могут создавать свою команду и играть в

  • У Snapchat теперь можно искать фото и видео У Snapchat теперь можно искать фото и видео
    У Snapchat теперь можно искать фото и видео. Пользователи мессенджера имеют возможность найти истории каких-то определенных событий и или в определенных местах, вводя при этом любые слова.

  • В Snapchat появилась новая игра Santa’s Helper В Snapchat появилась новая игра Santa’s Helper
    В приложении Snapchat появилась новая игра под названием Santa’s Helper (в переводе – помощник Санты). В неё пользователи смогут играть с помощью своего лица. Об этом сообщили в TechCrunch.

  • По популярности среди подростков Snapchat обошёл Facebook По популярности среди подростков Snapchat обошёл Facebook
    Приложение Snapchat захватило лидерство по уровню своей популярности среди подростков в качестве социального сервиса. В этой молодёжной среде показатели Facebook заметно уступают.

  • Snapchat удалился из Facebook Snapchat удалился из Facebook
    Администрация приложения Snapchat 31 августа удалила свой аккаунт в американской соцсети Facebook. Информацию передают зарубежные источники.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.