: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Аналитики назвали реальные цены iPhone 8 и iPhone 8 Plus 

Аналитики назвали реальные цены iPhone 8 и iPhone 8 Plus

  • 30-09-2017, 10:24 Раздел: Information technology (IT) » Аналитики назвали реальные цены iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Сегодня в России стартовали продажи смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus, однако особого ажиотажа, по свидетельству сотрудников брендовых магазинов, не наблюдалось. Несмотря на агрессивную рекламу, россияне считают, что новые гаджеты от Apple не отвечают критерию цена-качество. Об этом же говорят и аналитики из IHS Markit.
Аналитики назвали реальные цены iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Эксперты в своих расчетах брали реальную стоимость деталей и узлов задействованных в изготовлении смартфонов. При этом себестоимость как составляющая не учитывалась. После тщательного анализа, с привлечением источников из Apple, вывод был однозначен. Розничная стоимость новинок завышена как минимум в два раза.
Если долгожданный и широко разрекламированный iPhone 8 рекомендован на локальном рынке России по 57 тысяч рублей за единицу, то, по мнению аналитиков из мониторинговой компании, средняя цена устройства не должна превышать 15 тысяч рублей. То же и с iPhone 8 Plus, который предлагается российскому потребителю за 65 тысяч рублей. «Голая» цена смартфона составляет примерно 17 тысяч рублей. Напомним, что продажи в Китае и Европе новинок от Apple можно назвать провалившимися.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Исследователи назвали себестоимость iPhone 8 Исследователи назвали себестоимость iPhone 8
    Исследователи из IHS Markit проанализировали комплектацию недавно презентованного смартфона от компании Apple iPhone 8. В итоге себестоимость устройства составила всего 248 долларов.

  • Названа стоимость смартфонов iPhone 8 и iPhone 7s Названа стоимость смартфонов iPhone 8 и iPhone 7s
     Недавно китайские инсайдеры портала Webo назвали цены на смартфоны компании Apple, которые сейчас являются лидирующими на рынке потребителей.

  • Стоимость iPhone 8 в России составит 90 тысяч рублей Стоимость iPhone 8 в России составит 90 тысяч рублей
    Скоро на рынке ожидается новинка от компании Apple – iPhone 8. Предварительно, стоимость смартфона составит от 80 до 90 тысяч рублей.

  • Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей
    После презентации iPhone 7 Apple решила снизить цены на предыдущие модели смартфонов. Теперь самый дешевый телефон «Яблочной» компании можно купить за 35 тысяч рублей.

  • В России стоимость iPhone 6s упала ниже 50 тысяч рублей В России стоимость iPhone 6s упала ниже 50 тысяч рублей
    Онлайн-издание Hi-tech Mail.ru опубликовало информацию о том, что стоимость iPhone 6s снизилась до 50 тысяч рублей. Причиной падения считается конкуренция между магазинами розничной торговли
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.