: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России скоро появится долгожданный смартфон ZTE Blade A6 

В России скоро появится долгожданный смартфон ZTE Blade A6

  • 30-09-2017, 10:21 Раздел: Information technology (IT) » В России скоро появится долгожданный смартфон ZTE Blade A6

Сегодня официальные представители китайской компании ZTE публично заявили, что в ближайшее время на територрии России уже будет доступен ZTE Blade A6. Этот смартфон получит рекордную автономность и будет обладать небольшой ценой. Официальная рекомендованная цена составит 12 990 рублей.
В России скоро появится долгожданный смартфон ZTE Blade A6


ZTE Blade A6 имеет HD экран с IPS матрицой, который составляет 5,2 дюйма. Сердцем новинки является процессор Qualcomm Snapdragon 435. На борту телефона будет установлено 3 ГБ оперативной памяти и целых 32 ГБ встроенной флеш-памяти. «Глазами» смартфона являются две камеры, основная в 8 Мп и фронтальная в 5 Мп. Также ZTE Blade A6 поддерживает microSD карты памяти до 128 ГБ. Новинка будет обладать рекордным аккумулятором емкостью 5000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.
Такой батареи будет хватать на 2-3 дня активного использования телефона. А всего лишь за 15 минут быстрой зарядки аккумулятора можно будет продлить «жизнь» аппарата на целых 1,5 часа.
Также ZTE Blade A6 обладает вспышкой для фронтальной камеры, это позволить делать качественные селфи-фото даже в условиях недостаточной освещённости. Помимо всего этого, в новинке установлен сканер отпечатка пальца.
Всё железо смартфона управляется свежей операционной системой Android 7.1.1 Nougat.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ZTE выпустил на российский рынок смартфон с очень мощным аккумулятром ZTE выпустил на российский рынок смартфон с очень мощным аккумулятром
    ZTE Blade A6 способен стать одним из самых производительных по времени работы в своем классе. Разработчики снабдили эту модель аккумулятором в 5000 мАч.

  • ZTE представила смартфон Blade V7 Plus ZTE представила смартфон Blade V7 Plus
    Китайский бренд ZTE презентовал свой новый смартфон Blade V7 Plus, являющийся по сути модернизированной версией модели Blade V7, дебютировавшей в прошлом году. Среди наиболее значительных отличий от

  • ZTE Blade V8 оборудуют двойной камерой и ОС Android 7.0‍ ZTE Blade V8 оборудуют двойной камерой и ОС Android 7.0‍
    Компания ZTE готовится к выходу новинки Blade V8. Дебют бюджетного смартфона состоится в рамках CES 2017. Спустя некоторое время, информация была удалена с официального сайта производителя.

  • ZTE запустил в РФ в продажу смартфон Blade V7 Max ZTE запустил в РФ в продажу смартфон Blade V7 Max
    Один из крупнейших в Китае производителей мобильных телефонов ZTE запустил в РФ в продажу свой новый смартфон Blade V7 Max. Его отличительной особенностью является дактилоскопический сканер, который

  • ZTE анонсировал смартфон Blade V580 ZTE анонсировал смартфон Blade V580
    Компания ZTE анонсировала выход нового смартфона Blade V580 с мощным аккумулятором и техническими характеристиками.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.