: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Видеорегистратор Azdome GS63H первым в мире получил разрешение 4К 

Видеорегистратор Azdome GS63H первым в мире получил разрешение 4К

  • 30-09-2017, 10:14 Раздел: Information technology (IT) » Видеорегистратор Azdome GS63H первым в мире получил разрешение 4К

Презентован первый в мире видеорегистратор с разрешением съёмки 4К. Azdome GS63H получил также мощный чипсет Novatek 96660, встроенный GPS, Wi-Fi и ультраширокий угол обзора.
Видеорегистратор Azdome GS63H первым в мире получил разрешение 4К


Диагональ дисплея у видеорегистратора составляет 2,4 дюйма. Разработчики заявили, что это первое в мире устройство, способное снимать видео с разрешением в 4К. Кроме того, сочетание спецификаций позволило Azdome GS63H в любой момент снимать аварии на дороге.
Теперь автовладельцы смогут доказать свою правоту, ведь камера получила также f/2.0. Видеорегистратор поступит в продажу в середине декабря. Что касается заявленной стоимости устройства, то по предварительным оценкам она не должна превышать 500 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Sharp в октябре выпустит 70-дюймовый телевизор с разрешением 8К Sharp в октябре выпустит 70-дюймовый телевизор с разрешением 8К
    Разработчики компании Sharp заявили, что в октябре начнут продажу ультратонкого телевизора Sharp Aquos с разрешением 8К. Диагональ дисплея у новинки составит 70 дюймов.

  • Новая экшн-камера MGCOOL Explorer за 30$ может снимать в 4К Новая экшн-камера MGCOOL Explorer за 30$ может снимать в 4К
    Экшн-камера MGCOOL Explorer 4K ultra HD стала настоящей сенсацией в мире новых технологий. Стоимость такой камеры составляет всего 30 долларов, но качество съёмки не уступает дорогостоящим.

  • GoPro представила GoPro представила "камеру будущего" Fusion для сферической съемки
     Специализированный разработчик компактных камер GoPro представил вниманию новую модель Fusion. Она способная снимать высококачественное видео с разрешением 5К и осуществлять обзор на 360 градусов.

  • Casio презентовала новую фотокамеру, способную снимать в темноте Casio презентовала новую фотокамеру, способную снимать в темноте
    Компания Casio презентовала новую фотокамеру собственного производства. Особенностью устройства Exilim FR110H является то, что она может снимать изображение в условиях полной темноты.

  • Компания Prestigio выпустила видеорегистратор RoadRunner 585 Компания Prestigio выпустила видеорегистратор RoadRunner 585
    Компания Prestigio выпустила видеорегистратор модели RoadRunner 585. Новинка техники, по словам разработчиков, имеет вид «кубического моноблока».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.