: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Названы самые популярные сайты в России за август 

Названы самые популярные сайты в России за август

  • 29-09-2017, 06:13 Раздел: Information technology (IT) » Названы самые популярные сайты в России за август

Сотрудники компании Mediascope изучили предпочтения россиян на просторах глобальной сети и определили наиболее востребованные в России интернет-ресурсы за август этого года. Наиболее популярным ожидаемо оказался поисковый сервис Google, который посетили более 40 миллионов пользователей.
Названы самые популярные сайты в России за август


Отечественный аналог американского портала – «Яндекс» – ушёл не так далеко от главного конкурента и собрал за месяц 39,97 млн посетителей. ТОП-3 с результатом 37,8 млн переходов замкнула российская социальная сеть «Вконтакте». Помимо прочего, в рейтинг вошли видохостинг YouTube, почтовый клиент Mail.ru, соцсеть Одноклассники, сеть фотоблогов Instagram, онлайн-площадки торговли Aliexpress, Avito и мессенджер Whatsapp.
Ранее компания Durex провела исследования, по итогам которого были определены наиболее популярные секс-запросы в Google в 2017 году. Выяснилось, что пользователи чаще всего спрашивали у поисковика о заболеваниях половых органов, способах увеличения гениталий и методах доставить наибольшее удовольствие партнёру.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Эксперты назвали самые популярные смартфоны в РФ Эксперты назвали самые популярные смартфоны в РФ
    Выяснилось, какие смартфоны самые популярные в России. По версии аналитиков «Связного», смартфоны с мощным аккумулятором – это именно то, что нужно большинству россиян.

  • В Google проанализировали самые популярные запросы пользователей в 2016 год ... В Google проанализировали самые популярные запросы пользователей в 2016 год ...
    Аналитический отдел Google опубликовал самые востребованные запросы пользователей в 2016 году. Этот анализ помог определить популярные слова, которыми интересуются клиенты поисковой службы, об этом

  • Google назвал наиболее популярные события 2016 года Google назвал наиболее популярные события 2016 года
    Компания Google проанализировала наиболее популярные запросы о событиях, которые вводили пользователи интернета в течение 2016 года в их поисковую систему. Свой отчет они подали в формате видео,

  • Google назвал самые популярные поисковые запросы в России Google назвал самые популярные поисковые запросы в России
    Google Тренды опубликовали рейтинг самых популярных запросов в России за 2016 год. Результаты работы доступны в формате видео на сайте сервиса.

  • «Яндекс» обнаружил новые запросы россиян «Яндекс» обнаружил новые запросы россиян
    Специалисты компании «Яндекс» решили провести масштабное исследование, целью которого стало выяснить самые популярные запросы в Сети у россиян, а также устройство, которое используется для каждого из
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.