: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » LG выпустила смартфон, отпугивающий комаров 

LG выпустила смартфон, отпугивающий комаров

  • 28-09-2017, 21:16 Раздел: Information technology (IT) » LG выпустила смартфон, отпугивающий комаров

Первый в истории антимоскитный смартфон представила в Индии южнокорейская компания LG. Модель K7i не наделена выдающимися техническими характеристиками, однако имеет на вооружении технологию, не доступную даже самым элитным гаджетам ведущих мировых брендов.
LG выпустила смартфон, отпугивающий комаров


Как утверждают представители производителя, смартфон оснащён системой Mosquito Away, которая распугивает комаров и москитов с помощью неслышимого для человеческого уха ультразвука. В LG уже заявили, что нововведение абсолютно безопасно и безвредно для людей. В качестве примера был приведён телевизор с подобной опцией, который уже некоторое время выпускается брендом и не вызывает нареканий со стороны пользователей.
LG K7i имеет 5-дюймовый FWVGA-дисплей с разрешением 854 x 480 точек, две камеры на 8 Мп и 5 Мп, процессор MediaTek MTК6737М с 2 Гб ОЗУ и 16 Гб ПЗУ и работает под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow.
LG выпустила смартфон, отпугивающий комаров


Ранее сообщалось, что компания HTC намерена расширить возможности технологии Edge Sense, реализованной во флагманском смартфоне HTC U11. Напомним, данная опция позволяет активировать приложения и функции гаджета при определённой силе сжимания устройства.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • HTC готовится выпустить новый сжимаемый смартфон Ocean Life HTC готовится выпустить новый сжимаемый смартфон Ocean Life
     В глобальной сети один из создателей прошивок написал, что скоро выйдет новый сжимаемый смартфон HTC Ocean Life по программе Android One. Также он сообщил, что этот смартфон не будет оснащен

  • Компания Samsung представила новый смартфон Leader 8 Компания Samsung представила новый смартфон Leader 8
    Сегодня южнокорейский производитель официально представил гаджет под названием Leader 8. Смартфон оснащен 4,2-дюймовым Full HD-дисплеем, выполненным по технологии Super AMOLED.

  • Смартфон Panasonic Eluga Pure оснащён 8-Мп селфи-камерой со вспышкой Смартфон Panasonic Eluga Pure оснащён 8-Мп селфи-камерой со вспышкой
    Компания Panasonic выпустила новый смартфон Eluga Pure. По данным компании, мобильное устройство оснащено 8-Мп селфи-камерой со вспышкой.

  • Samsung представили новый смартфон Galaxy J2 Pro Samsung представили новый смартфон Galaxy J2 Pro
    Компания Samsung продемонстрировала новый смартфон Galaxy J2 Pro. Модель получила технологию Turbo Speed Technology.

  • ZTE анонсировал смартфон Blade V580 ZTE анонсировал смартфон Blade V580
    Компания ZTE анонсировала выход нового смартфона Blade V580 с мощным аккумулятором и техническими характеристиками.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.