: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Дубае прошли испытания беспилотных летающих такси 

В Дубае прошли испытания беспилотных летающих такси

  • 28-09-2017, 11:54 Раздел: Information technology (IT) » В Дубае прошли испытания беспилотных летающих такси

В Дубае успешно прошли испытания и тестирование новые беспилотные летающие такси. Сообщается, что Volocopter, немецкий вертолёт-мультикоптер, сможет находиться в воздухе в течении 30 минут, а также развивать скорость около 100 км/ч.
В Дубае прошли испытания беспилотных летающих такси


Во время презентации и тестирования, Управление по транспортным и автомобильным вопросам в Дубае заверило, что безопасность соблюдена на высшем уровне. Volocopter обладает аварийными парашютами. Аппарат будет питаться от девяти автономных систем батарейного питания.
В Дубае прошли испытания беспилотных летающих такси


Также будущий принц Дубая Шейх Хамдан отметил, что эта новейшая разработка внесёт неоценимый вклад в развитие благополучия населения целой страны. Ранее в Дубае были успешно запущены электропоезда, которые работают в автоматическом режиме без машинистов.
В Дубае прошли испытания беспилотных летающих такси


Дубайские власти считают, что летающее такси удастся успешно интегрировать в инфраструктуру города. Однако в течении следующих пяти лет Volocopter должен будет пройти ряд государственных испытаний. За это время правительство успеет разработать законодательство, которое сможет регулировать этот инновационный способ транспортировки пассажиров.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Дубае создадут новый шрифт в Microsoft В Дубае создадут новый шрифт в Microsoft
    Новый шрифт в Microsoft будет создан в Дубае. Об этом сообщил Принц Дубая Мохаммед бен Рашида Мактума.

  • В Дубае в 2017 году появится первый робот-полицейский В Дубае в 2017 году появится первый робот-полицейский
    В Дубае в 2017 году появится первый робот-полицейский. Об этом сообщил полковник местных правоохранительных органов Халид Разуки.

  • Uber в ускоренном темпе тестирует беспилотные такси Uber в ускоренном темпе тестирует беспилотные такси
    Известная мировая компания Uber в ускоренном темпе приступила к тестированию беспилотных такси. Первые машины без водителей уже выехали на улицы Америки.

  • Airbus занимается разработкой летающего такси Airbus занимается разработкой летающего такси
    Airbus намерена разработать летающие такси. Это будут небольшие летательные средства, благодаря которым можно будет разгрузить заторы на дорогах.

  • ​В Дубае сгорел «Факел»: пожар в одном из самых высоких в мире зданий бушев ... ​В Дубае сгорел «Факел»: пожар в одном из самых высоких в мире зданий бушев ...
    Пожар в течение нескольких часов полыхал в одном из высочайших жилых небоскрёбов мира в крупнейшем городе Объединенных Арабских Эмиратов Дубае. Тысячи жильцов были эвакуированы. Погибших и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.