: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Facebook появилась возможность использовать сервис «Яндекс.Музыка» 

В Facebook появилась возможность использовать сервис «Яндекс.Музыка»

  • 28-09-2017, 11:26 Раздел: Information technology (IT) » В Facebook появилась возможность использовать сервис «Яндекс.Музыка»

В социальной сети Facebook у пользователей появилась возможность использовать сервис «Яндекс.Музыка». Этот сервис теперь является хранилищем музыки для российских пользователей.
В Facebook появилась возможность использовать сервис «Яндекс.Музыка»


«Яндекс.Музыка» стал первым российским сервисом, который совершил интеграцию с Facebook. Ранее хранилищем музыки в соцсети были зарубежные сервисы Spotify и Apple Music. Теперь пользователи смогут поделится аудиозаписью в соцсети, которая понравилась им в «Яндекс.Музыке». Удастся прослушать только небольшой фрагмент песни.
Стоит отметить, что этим сервисом пользуются уже более 20 миллионов пользователей каждый месяц. В библиотеке «Яндекса» имеется более 35 миллионов композиций. Также известно, что в прошлом году 250 тысяч пользователей приобрели платную подписку, что предоставляет больше возможностей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Яндекс. Музыка подсчитали количество юзеров, которые платят за услуги сер ... В Яндекс. Музыка подсчитали количество юзеров, которые платят за услуги сер ...
    Представители сервиса Яндекс.Музыка обнародовали информацию по поводу пользователей, пользующихся их платными услугами.

  • Музыкальный сервис Zvooq подал иск к «Яндексу» на $29 млн Музыкальный сервис Zvooq подал иск к «Яндексу» на $29 млн
    Стриминговый сервис Zvooq подал иск в суд на компанию «Яндекс» за «переманивание сотрудников». С ответчика интернет-платформа намерена взыскать около 29 миллионов долларов.

  • Google опередил Google опередил "Яндекс" по количеству пользователей из России
    Компании Google впервые удалось опередить "Яндекс" по количеству пользователей из России. Об этом сообщило издание TNS, отметив, что ранее с большим отрывом лидировал отечественный сервис.

  • Facebook Messenger настроил интеграцию со Spotify Facebook Messenger настроил интеграцию со Spotify
    Facebook Messenger наладил интеграцию с музыкальным сервисом Spotify. Об этом сообщает пресс-служба Facebook.

  • Яндекс приобрёл КиноПоиск Яндекс приобрёл КиноПоиск
    15 октября 2013 года. Яндекс приобрёл КиноПоиск — крупнейший русскоязычный сервис о кино, где пользователи знакомятся с фильмами и сериалами и обмениваются мнениями. По данным comScore Media Metrix,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.