: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Краснодаре пройдет чемпионат по игре World of Tanks «Битва взводов» 

В Краснодаре пройдет чемпионат по игре World of Tanks «Битва взводов»

  • 28-09-2017, 11:22 Раздел: Information technology (IT) » В Краснодаре пройдет чемпионат по игре World of Tanks «Битва взводов»

В Краснодаре проведут следующий этап соревнования «Время танков. Битва взводов». Победители этого этапа получать путевку на финальную часть соревнования, которое пройдет в Екатеринбурге.
В Краснодаре пройдет чемпионат по игре World of Tanks «Битва взводов»


Организаторы соревнования сообщают, что это соревнование проводят в два конкурса: первый – командная игра три на три, а второй – одиночная игра в виде зачета. Во втором конкурсе турнира игрок может участвовать без регистрации, которую нужно делать заранее. Каждый может поучаствовать и это будет совершенно бесплатно.
Все, кто будет присутствовать на мероприятии, смогут поучаствовать в розыгрыше сувениров, сфотографироваться с героями и многое другое не менее интересное. Не только взрослых ждут развлечения, но и детей.
Соревнование World of Tanks «Битва взводов» в Краснодаре пройдет 1 октября. Мероприятие состоится в «Баскет-холле», который находится по адресу улица Пригородная, дом 24. Турнир начнется в 12:00.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В августе в Чите пройдет непривычное соревнование велосипедистов В августе в Чите пройдет непривычное соревнование велосипедистов
     В столице Забайкальского края проведут непривычное соревнование для тех, кто любит квесты. Оно состоится 27 августа и предназначено для велосипедистов.

  • GameSpot: Игра World of Tanks будет популярна в ближайшие 30 лет GameSpot: Игра World of Tanks будет популярна в ближайшие 30 лет
     Игра World of Tanks не потеряет свою популярность в течение ближайших 30 лет или даже больше. Об этом заявил глава Global Competitive Gaming в Wargaming Мохамед Фадль в интервью GameSpot.

  • 1 апреля в консольных версиях World of Tanks состоится битва за Марс‍ 1 апреля в консольных версиях World of Tanks состоится битва за Марс‍
    1 апреля в консольных версиях World of Tanks состоится битва за Марс‍. Информацию об этом обнародовали разработчики игры на своем официальном сайте. По их словам, путешествие на Марс должно

  • 4 октября World of Tanks получила обновление 9.16 4 октября World of Tanks получила обновление 9.16
    4 октября известная онлайн-игра World of Tanks получила обновление под номером 9.16. Оно привнесет в проект новый танк, карту и много улучшений игрового процесса.

  • В Екатеринбурге пройдут соревнования по киберспорту В Екатеринбурге пройдут соревнования по киберспорту
    Фестиваль по киберспорту пройдет в Екатеринбурге. В нем можно будет показать свои силы в множестве спортивных соревнований.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.