: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Xiaomi Mi A1 появится в России по цене 16990 тысяч рублей 

Xiaomi Mi A1 появится в России по цене 16990 тысяч рублей

  • 28-09-2017, 11:14 Раздел: Information technology (IT) » Xiaomi Mi A1 появится в России по цене 16990 тысяч рублей

Будущим владельцам стала известной стоимость смартфона Xiaomi Mi A1, который начнут продавать в России уже с сегодняшнего дня. 28 сентября модель появится на прилавках магазинов.
Xiaomi Mi A1 появится в России по цене 16990 тысяч рублей


Уникальный смартфон Xiaomi Mi A1 наконец-то поступит в продажи на прилавки российских магазинов. С 28 сентября приобрести его смогут в первую очередь те пользователи, которые прошли регистрацию на портале фирменного интернет-магазина Xiaomi. Также для этой категории населения будет действовать льготная цена.
Смартфон Xiaomi Mi A1обойдется всего 16990 тысяч рублей. Из технических характеристик модели Xiaomi Mi A1, производители отмечают 5,5-дюймовый экран, современный процессор 625 от Qualcomm Будет ли стоимость этой модели во всех магазинах России, это остается лишь загадкой для многих. Но пользователи надеются, что стоимость позволит приобрести такое мобильное современное устройство.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • 11 сентября в Пекине пройдет презентация смартфона Xiaomi Mi MIX 2 11 сентября в Пекине пройдет презентация смартфона Xiaomi Mi MIX 2
    11 сентября в Пекине презентуют новый смартфон компании Xiaomi - Mi MIX 2. Презентация пройдет за день до выхода нового iPhone 8.

  • В России упала цена на смартфон Xiaomi Mi 6 В России упала цена на смартфон Xiaomi Mi 6
    В связи с большой популярностью на смартфон Xiaomi Mi 5 китайская компания выпустила новый гаджет – Xiaomi Mi 6. Однако данный девайс упал в цене на территории России.

  • Снижается стоимость смартфона Xiaomi Redmi Note 4 Снижается стоимость смартфона Xiaomi Redmi Note 4
    Для наращивания спроса на китайский продукт компании Xiaomi смартфон Redmi Note 4 цена снизилась. Бюджетная модель до недавнего времени оценивалась в 250 долларов.

  • Xiaomi Redmi 3X появится в продаже 30 июня Xiaomi Redmi 3X появится в продаже 30 июня
    Вслед за Redmi 3S не так давно представили Xiaomi Redmi 3X с новым процессором Snapdragon 430. В скором времени новинка появится на полках магазинов.

  • В новой модели Xiaomi теперь будет экран 3D Touch В новой модели Xiaomi теперь будет экран 3D Touch
    Xiaomi Mi5s теперь получит ультразвуковой сканер и 5,15 дюймовый экран чувствительный к силе.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.