: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «ВКонтакте» собирается запустить сервис рекомендаций 

«ВКонтакте» собирается запустить сервис рекомендаций

  • 27-09-2017, 14:34 Раздел: Information technology (IT) » «ВКонтакте» собирается запустить сервис рекомендаций

«ВКонтакте» собирается запустить сервис рекомендаций«ВКонтакте» собирается выпустить масштабное обновление. Главным нововведением станет появление рекомендаций.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сервисы «ВКонтакте» и «Одноклассники» вводят платную подписку на музыку Сервисы «ВКонтакте» и «Одноклассники» вводят платную подписку на музыку
    В «Одноклассниках» и «ВКонтакте» появится платная подписка на музыку с 28 апреля. Месячная подписка на музыку обойдется пользователям в 149 рублей – сообщает портал Mail.ru Group.

  • Соцсеть Соцсеть "ВКонтакте" запустит в приложении сервис вызова такси
    Соцсеть "ВКонтакте" запустит в приложении сервис вызова такси. Разработчики планируют интегрировать функцию в ближайшее время.

  • Apple собирается выпустить iPhone 7 с новым размером экрана Apple собирается выпустить iPhone 7 с новым размером экрана
    Американский технологический бренд Apple в следующем году собирается выпустить принципиально обновленный iPhone 7. У него будет пятидюймовый экран и две камеры на задней панели.

  • В игре ONRAID вышло долгожданное обновление В игре ONRAID вышло долгожданное обновление
    Игроки ONRAID дождались выхода обновления. Об этом на странице игры в Steam заявили создатели самой популярной игры «ВКонтакте» Вормикс. Клиент 1.5 содержит в себе множество нововведений, включая

  • В соцсети «ВКонтакте» появился отдельный адрес для бизнес-сообществ vk.me В соцсети «ВКонтакте» появился отдельный адрес для бизнес-сообществ vk.me
    Пресс-служба популярной социальной сети «ВКонтакте» сообщает, что создан специальный отдельный адрес vk.me для бизнес-сообществ, которые ведут свою деятельность при помощи социальной сети.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.