: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пользователи Viber за два года удалили 5 миллиардов сообщений 

Пользователи Viber за два года удалили 5 миллиардов сообщений

  • 27-09-2017, 14:30 Раздел: Information technology (IT) » Пользователи Viber за два года удалили 5 миллиардов сообщений

Креативщики из Viber решили привлечь внимание к приближающейся годовщине первой презентации популярного мессенджера. Они подсчитали, что за период с ноября 2015 года, когда была впервые запущена функция удаления, пользователи удалили в этой системе 5 миллиардов сообщений.
Пользователи Viber за два года удалили 5 миллиардов сообщений


Алгоритм работы мессенджера с чатом позволяет удалять случайные или ошибочные сообщения в личных диалогах пользователей и в групповых чатах. Автор сообщения может избавиться от ненужной информации в течение двух недель с момента отправления, даже в том случае, если оно уже прочитано респондентом. Механизм мессенджера контролирует целостность потока сообщений в чате и предупреждает об их удалении и отправителя, и получателя. Разработчики собираются еще больше расширить функционал.
Ранее Viber рассказал о внедрении возможности смены номера телефона без установки нового аккаунта. Опция появилась в августе текущего года. До этого момента пользователи теряли свои данные при смене номера абонента.
Напомним, ранее сообщалось, что Twitter запустил тестирование Lite-версии под Android на Филиппинах.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Viber появилась долгожданная функция В Viber появилась долгожданная функция
    В приложении Viber пользователям доступна новая функция, при помощи которой пользователь может изменить номер телефона, при этом, не теряя данных.

  • Разработчики Viber расширили функционал мессенджера Разработчики Viber расширили функционал мессенджера
    Согласно информации, опубликованной на официальном сайте разработчиков популярного мессенджера Viber, с 5 июля сервис получил ряд уникальных обновлений, значительно расширяющих его функциональные

  • Viber запускает платформу по взаимодействию пользователей с бизнесом Viber запускает платформу по взаимодействию пользователей с бизнесом
    Команда популярного во всем мире мессенджера Viber в ближайшем будущем запустит новый проект. Он подразумевает запуск платформы, которая представит пользователям глобальной сети возможность

  • Пользователи WhatsApp получат возможность исправлять и удалять отправленные ... Пользователи WhatsApp получат возможность исправлять и удалять отправленные ...
    В мессенджере WhatsApp в ближайшем времени может появиться опция удаления и корректировки отправленных посланий. Такие сведения предоставляет газета Daily Telegraph.

  • Россия показала рекордное количество пользователей Viber Россия показала рекордное количество пользователей Viber
    Российские пользователи за 2016 год показали рекордную популярность в использовании мессенджера Viber. В настоящее время приложение насчитывает 76 миллионов зарегистрировавшихся россиян.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.