: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple откажется от OLED и перейдет на LCD-экраны в 2018 году 

Apple откажется от OLED и перейдет на LCD-экраны в 2018 году

  • 27-09-2017, 14:29 Раздел: Information technology (IT) » Apple откажется от OLED и перейдет на LCD-экраны в 2018 году

Apple намерена отказаться от OLED-дисплеев и перейдет на LCD-экраны уже в 2018 году. Такую информацию распространили сегодня специализированные издания.
Apple откажется от OLED и перейдет на LCD-экраны в 2018 году


Корпорация решила выйти за рамки прежней концепции бренда из-за проблем, которые возникли при разработке iPhone X. Кроме того, что «яблочные» сменят поставщика, в роли которого выступит Japan Display, здесь стремятся избежать проблем с задержками поставок и другими нюансами, что возникли при сотрудничестве с прежним подрядчиком – южнокорейской Samsung. Вдобавок iPhone, на радость своим постоянным пользователям и фанатам во всем мире, собирается увеличить размер экрана и перешагнет 6-ти дюймовый рубеж.
В 2018 году Apple выведет на рынок три новинки. Диагональ гаджетов составить 5,28, 5,85 и 6,46-дюймов. Сегодня в плюсовой версии iPhone 8 смартфон оснащен 5,5 дюймовым экраном.
Ожидается, что в ближайшие годы в американской корпорации будут постепенно проводить работу по внедрению безрамочных технологий на свои устройства, пытаясь сохранить их надежность.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • IPhone 9 может выйти в 2018 году IPhone 9 может выйти в 2018 году
    Глава корпорации Apple Тим Кук рассказал, что в 2018 году ждать чего-то грандиозного не стоит. На весенней презентации любители «яблочного» бренда смогут увидеть анонс iPhone 9.

  • Samsung поставит Apple 70 млн OLED-дисплеев для новых iPhone Samsung поставит Apple 70 млн OLED-дисплеев для новых iPhone
    Samsung будет поставлять компании Apple гибкие OLED-дисплеи для iPhone нового поколения. 70 млн деталей уже заказано.

  • Назван размер безрамочного OLED-экрана iPhone 8 Назван размер безрамочного OLED-экрана iPhone 8
    Неизвестный источник дал информацию о размере безрамочного OLED-экрана для iPhone 8. Диагональ экрана новинки составит 5,8-дюйма.

  • Компания Apple установит в iPhone 8 дисплей от Samsung Компания Apple установит в iPhone 8 дисплей от Samsung
    Представители компании Apple произвели заказ у Samsung Display в виде 60 миллионов OLED-панелей специально для iPhone, премьера которого планируется в этом году. Сумма контракта при этом достигает

  • LG Display оснастит смартфоны Apple гибким дисплеем LG Display оснастит смартфоны Apple гибким дисплеем
    В ближайшем будущем потребителям предстоит рассудить конкурентную борьбу двух корпораций в разработке инновационных дисплеев.В 2018 году LG Display станет поставщиком гибких дисплеев для iPhone.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.