: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Apple Watch Series 3 за $1300 стоит ненастоящий сапфир 

В Apple Watch Series 3 за $1300 стоит ненастоящий сапфир

  • 27-09-2017, 14:14 Раздел: Information technology (IT) » В Apple Watch Series 3 за $1300 стоит ненастоящий сапфир

Известный видеоблогер и сгибатель смартфонов Зак Нильсон, автор YouTube-канала JerryRigEverything, проверил на прочность новые смарт-часы Apple Watch Series 3 и заметил, что сапфир в устройстве ненастоящий. Об этом сообщает портал 4pda.
В Apple Watch Series 3 за $1300 стоит ненастоящий сапфир


Сообщается, что для теста Зак Нильсон выбрал версию Edition стоимостью $1 299, которая отличается от обычной корпусом из керамики, а не алюминия или стали, и сапфиром вместо минерального стекла. По словам Apple, основная камера новых iPhone защищена сапфиром, однако Зак Нильсон доказал, что материал царапается так же, как и обычное стекло.
Для сравнения, швейцарские часы Tissot с настоящим сапфировым покрытием после такого теста остались целыми без царапин. С помощью специального приспособления Нильсон выявил, что в Apple Watch действительно применяется сапфир, как и в камере iPhone 8, но он не является чистым и натуральным.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Apple официально начала продажи часов Apple Watch Series 3 Компания Apple официально начала продажи часов Apple Watch Series 3
    Недавно была объявлена дата выхода смарт-часов Apple Watch Series 3 от известной компании Apple в РФ. Часы Apple Watch Series 3 начали уже продавать, и некоторые пользователи могут сделать предзаказ.

  • Новые Apple Watch повысят продажи Новые Apple Watch повысят продажи "яблочных" смарт-часов
     Компания Apple в 2018 году планирует продать 15 млн «умных» часов Watch по всему миру. Презентация новинки ожидается в сентябре.

  • Apple Watch Series 3 будут с новыми тачскринами Apple Watch Series 3 будут с новыми тачскринами
    Инсайдеры брендовой компании сообщают, что в компании ведется активная подготовка к выходу новых умных часов Apple Watch Series 3. Одно кардинальное отличие от предыдущих моделей – новые тачскрины

  • Поддержанные смарт-часы Apple поступили в продажу Поддержанные смарт-часы Apple поступили в продажу
    Стартовала продажа бывших в употреблении компьютеризированных часов Apple. Информацию об этом сообщили представители корпорации.

  • Apple заказала компоненты для более 2 млн Apple Watch Series 2 Apple заказала компоненты для более 2 млн Apple Watch Series 2
    С августа по сентябрь компаньоны Apple каждый месяц отгружают комплектующие для выпуска более двух млн экземпляров Apple Watch Series 2. Об увеличении заказов для нового поколении «умных» часов стало
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.