: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Xbox One S напомнит фанатам о "Форсаже" 

Xbox One S напомнит фанатам о "Форсаже"


Американский разработчик консолей для видеоигр Xbox создала лимитированную версию приставки. Ее посвятили популярной франшизе «Форсаж». Консоль получила цвета кузова первого автомобиля Пола Уокера, а в презентации принял участие актер Вин Дизель.
Xbox One S напомнит фанатам о "Форсаже"


Xbox One S мечта коллекционера она адресована всем поклонникам «Форсажа». Свои автографы для фанов оставили все ведущие актеры, занятые в этой ленте.1 октября производитель устраивает розыгрыш одной из таких консолей на традиционном благотворительном форуме Game4Paul. Средства будут направлены для оказания помощи жертвам стихийных бедствий. А все желающие могут приобретать благотворительную лотерею на сайте компании.
Организаторы благотворительного марафона рады, что память о Поле Уокере и его именной фонд послужат доброму делу. А созданная приставка будет напоминать ее владельцам, что и они причастно к этой гуманной инициативе.
Все желающие могут присоединится к благотворительному марафону на ресурсах ROWW в Сети.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В США геймер создал гибрид PlayStation 4 и Xbox One В США геймер создал гибрид PlayStation 4 и Xbox One
    В США талантливый геймер и изобретатель под ником EdsJunk создал гибрид PlayStation 4 и Xbox One. Он собрал новую игровую консоль XSTATION, которая вместила в себя две конкурирующие игровые приставки

  • Талантливый геймер скрестил PlayStation 4 с Xbox One Талантливый геймер скрестил PlayStation 4 с Xbox One
    Талантливый любитель компьютерных игр Эд Зарик решил сделать то, о чем мечтают многие игроки со всего мира – скрестить две приставки – PlayStation 4 и Xbox One. Таким образом, новое творение сможет

  • Новая игровая консоль Xbox произвела впечатление на продавцов Новая игровая консоль Xbox произвела впечатление на продавцов
    Американская корпорация Microsoft планирует запустить в продажу новую игровую консоль Xbox. Возможности приставки оценили сотрудники специализированного магазина.

  • Microsoft хотел выпустить карманную версию Xbox Microsoft хотел выпустить карманную версию Xbox
    Экс-глава подразделения Microsoft Xbox Робби Беч поведал общественности о дальнейших планах корпорации. По его словам, не так давно Microsoft планировала конкурировать на рынке портативных консолей.

  • Microsoft: Производство Xbox 360 остановлено Microsoft: Производство Xbox 360 остановлено
    Зарубежное информационное издание The Independent сообщает, что компания Microsoft официально заявила о прекращении выпуска игровых консолей Xbox 360. Представители компании признались, что
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.