: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Caviar представила титановые iPhone 8 и Х во имя «Сатаны» 

Caviar представила титановые iPhone 8 и Х во имя «Сатаны»

  • 26-09-2017, 14:52 Раздел: Information technology (IT) » Caviar представила титановые iPhone 8 и Х во имя «Сатаны»

Caviar сделали iPhone 8 и iPhone Х в титановых корпусах. Дизайнеры посвятили новые устройства ракете «Сатана», субмарине «Казань», истребителю МиГ-35 и танку Т-14 «Армата».
Caviar представила титановые iPhone 8 и Х во имя «Сатаны»


Напомним, что 12 сентября на презентации новых iPhone был показан новых стеклянный корпус устройств. Представители Caviar решили, что этот корпус долго не продержится, поэтому решили выпустить линейку смартфонов, которые имею титановый корпус. Известно то, что этот материал используется для создания оружия в России. Компания решила сделать новые iPhone в стиле самого известного и лучшего российского вооружения.
На новом iPhone, который сделан в честь истребителя МиГ-35, на титановом корпусе будет присутствовать гравировка, которая повторяет обшивку самого самолета. На устройстве Titanium Satana будет заметны полосы, которые будут имитировать деление ракеты на отсеки. На смартфоне Titanium Submarine будет сделано напольное покрытие, а также будет линия, которая сравнивается с ватерлинией подводной лодки. На устройстве, который сделан в честь танка Т-14 можно заметить гусеничную полосу, которая, конечно же, имитирует гусеничную ленту боевой машины. iPhone 8 в титановом корпусе будет стоить не мене 180 тысяч рублей, а iPhone Х – 210 тысяч рублей. Купить устройство возможно будет уже с 29 сентября.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В России появится iPhone из меха норки и метеоритного камня В России появится iPhone из меха норки и метеоритного камня
    Компания Caviar в России выпустит iPhone с корпусом из меха норки, метеоритного камня и вулканической лавы. Стоимость такого девайса равна 212 тысяч рублей.

  • Caviar сделает корпус нового iPhone 8 из нефти и бересты Caviar сделает корпус нового iPhone 8 из нефти и бересты
    Представители российской компании Caviar сообщили о намерении сделать для американского смартфона iPhone 8 корпус из нефти и бересты. В настоящее время производитель роскошных аксессуаров начал

  • Caviar выпустили православный iPhone 7 за 200 тысяч рублей Caviar выпустили православный iPhone 7 за 200 тысяч рублей
     Российская компания Caviar выпустила iPhone 7 Credo. Стоимость православных смартфонов варьируется в пределах 200 тысяч рублей.

  • Новый iPhone 7 в честь кибервойск России выйдет к 23 февраля Новый iPhone 7 в честь кибервойск России выйдет к 23 февраля
    Новый iPhone 7 в честь кибервойск России выйдет к 23 февраля от популярного бренда Caviar. Стоимость необычного смартфона с памятью на 32 гигабайта составит 184 тысячи рублей.

  • Caviar выпустила эксклюзивную версию iPhone SE с золотым гербом РФ Caviar выпустила эксклюзивную версию iPhone SE с золотым гербом РФ
    Ювелирная компания Caviar всего через день после официальной презентации смартфона iPhone SE представила эксклюзивную версию новой модели от Apple, выполнив её с символикой РФ.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.