: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В iPhone 8 появилась проблема со Skype для iOS 

В iPhone 8 появилась проблема со Skype для iOS


Всего несколько недель назад стартовали продажи iPhone 8 и 8 Plus. Ультрасовременные смартфоны, казалось бы, должны были удовлетворить самых привередливых пользователей. Но оказалось далеко не так. Тем, кто привык пользоваться Skype для iOS, не удалось корректно установить приложение на новинке сезона.
В iPhone 8 появилась проблема со Skype для iOS


Счастливчики, которым удалось приобрети «яблочную» восьмерку пожаловались, что Skype в них не поддерживается. Программа после запуска в аварийном режиме сворачивается в трей и все попытки что-то предпринять с этим обернулись неудачей.
В Microsoft рассказали, что знакомы с этой проблемой и в настоящее время заняты устранением этой проблемы приложения.  Ошибка в Skype для iOS под iPhone 8 уже исправлена и проходит тестирование на устойчивость работы. Компании сообщили, что пользователи скоро смогут скачать исправленную версию приложения на официальном сайте продукта.
Напомним, что в мае 2011 года компания Microsoft купила популярный мессенджер Skype. Популярная VoIP-система отошла к корпорации за 8,5 миллиардов долларов





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Microsoft тестируют мобильную версию Skype В Microsoft тестируют мобильную версию Skype
    В компании Microsoft проводят заключительное тестирование версии приложения Skype для мобильных платформ. Skype Preview будет доступен пользователям устройств, работающих на ОС Android, а скачать

  • Microsoft закрыла доступ к Skype для Windows Phone Microsoft закрыла доступ к Skype для Windows Phone
    Компания Microsoft закрыла доступ к Skype для Windows Phone. В настоящее время приложения еще функционирует, однако скачать его уже нельзя. В качестве замены необходимо загрузить на смартфон Skype

  • Для Linux с поддержкой ботов Microsoft выпустила Skype 1.4 Для Linux с поддержкой ботов Microsoft выпустила Skype 1.4
    Для Linux, поддерживающих боты, компания Microsoft выпустила Skype 1.4. Эта версия относится пока к категории «альфа» и в ней ещё много недоработок.

  • Microsoft интегрирует Cortana в Skype Microsoft интегрирует Cortana в Skype
    Microsoft интегрирует Cortana в Skype. Благодаря обновлению приложение станет более удобным и функциональным.

  • Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со Skype Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со Skype
    Американская корпорация Microsoft провела интеграцию сервисов облачного хранения OneDrive и ПО Office Online с мессенджером Skype. Такая информация появилась на официальном сайте корпорации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.