: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Skype произошел сбой по всему миру 

В Skype произошел сбой по всему миру


В понедельник во всём мире наблюдались сбои в работе популярной программы Skype. Сообщение об ошибках поступило от пользователей Украины, Великобритании, Белоруссии, Казахстане, Филиппин, Японии, а также от нескольких городов России.
В Skype произошел сбой по всему миру


Сбои со Skype начали замечать примерно с 13:40 по МСК. У пользователей программы возникают сложности при входе в свой аккаунт, а также во время переписок с другими пользователями. Больше всего сообщений о сбоях программного обеспечения поступило из Украины, Белоруссии и Великобритании.
В последний раз Skype давал сбой 3 августа. Тогда неполадки подобного плана коснулись пользователей, которые проживают в Европе и Северной Америке.
13 сентября сбою поддался ещё один популярный мессенджер-Telegram. Тогда пользователи программы были лишены возможности обмениваться сообщениями в групповых или личных чатах.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В iPhone 8 появилась проблема со Skype для iOS В iPhone 8 появилась проблема со Skype для iOS
     Всего несколько недель назад стартовали продажи iPhone 8 и 8 Plus. Ультрасовременные смартфоны, казалось бы, должны были удовлетворить самых привередливых пользователей. Но оказалось не всех. Тем,

  • Дуров: Сбои в работе Telegram произошли из-за высокой активности пользовате ... Дуров: Сбои в работе Telegram произошли из-за высокой активности пользовате ...
    13 сентября пользователи мессенджера Telegram могли наблюдать сбои в работе сервера или его замедленное действие. Как объяснил сам создатель сервера Павел Дуров, всему виной слишком высокая

  • Skype перестал функционировать по всему миру Skype перестал функционировать по всему миру
    Пользователи популярного сервиса Skype со всего мира утратили возможность им пользоваться. Из-за масштабного сбоя в работе приложения, его разработчики отключили пересылку сообщений в диалогах.

  • В Skype произошел глобальный сбой В Skype произошел глобальный сбой
    В популярном сервисе интернет-телефонии Skype произошел глобальный сбой. На проблемы, возникшие со связью, жалуются пользователи с различных стран мира.

  • По всей Европе перестал работать Skype По всей Европе перестал работать Skype
     По всей Европе мобильный мессенджер Skype перестал работать. Пользователи жаловались на работу программы весь вчерашний день, однако официальной информации о причинах неполадок в системе не
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.