: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple увеличит мощность беспроводной зарядки на iPhone 

Apple увеличит мощность беспроводной зарядки на iPhone

  • 25-09-2017, 14:16 Раздел: Information technology (IT) » Apple увеличит мощность беспроводной зарядки на iPhone

Еще месяца не прошло со дня презентации компанией Apple своих новых смартфонов, включая «революционный» iPhone Х, как В Сети стала появляться непроверенная информация о скором совершенствовании некоторых функций устройств. В частности, муссируется тема увеличения скорости беспроводной зарядки.
Apple увеличит мощность беспроводной зарядки на iPhone

Согласно инсайдерским вбросам, разработчики компании намерены пересмотреть концепцию фиксированной мощности в 5 Вт беспроводной зарядки iPhone 8, обеспечивающей на данный момент заданную скорость. Предполагается, что мощность в iOS 11.1 возрастет до 7,5 Вт. Кстати, по отзывам пользователей, скорость модернизированной зарядки не отличается от классической.
Особо въедливые эксперты продолжают утверждать, что беспроводная зарядка это совсем не прорыв в технологиях. В любом случае пользователь должен иметь под рукой источник питания в виде электрической розетки. Напомним, по последним данным аналитиков уровень продаж новых iPhone разочаровывает. Только богатые и особо фанатичные приверженцы устройств от Apple готовы выложить за смартфон более тысячи долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Беспроводную зарядку от Apple не подготовили к презентации iPhone 8 Беспроводную зарядку от Apple не подготовили к презентации iPhone 8
    Аналитик Минг-Чи Куо предположил, что смартфоны Apple могут остаться без фирменной беспроводной зарядки. Дело в том, что её не успели подготовить к презентации нового поколения смартфонов iPhone.

  • В Сети опубликовали снимки компонентов беспроводной зарядки iPhone 8 В Сети опубликовали снимки компонентов беспроводной зарядки iPhone 8
    В Сеть попали фотографии компонентов беспроводной зарядки iPhone 8. Снимки опубликованы в китайской соцсети Weibo.

  • В Сеть «слили» фото беспроводной зарядки iPhone 8 В Сеть «слили» фото беспроводной зарядки iPhone 8
    Очередная утечка о долгожданном iPhone 8 от Apple поразила всех. В Сеть были «слиты» фото беспроводной зарядки для гаджета.

  • iPhone 8 не будет обладать функцией беспроводной зарядки iPhone 8 не будет обладать функцией беспроводной зарядки
    Согласно новой инсайдерской информации, новый смартфон iPhone 8 не будет обладать функцией беспроводной зарядки, которая, как полагали многие, должна была бы стать одной из главных «фишек» смартфона.

  • IPhone 7S и iPhone 7S Plus останутся без поддержки быстрой зарядки IPhone 7S и iPhone 7S Plus останутся без поддержки быстрой зарядки
    IPhone 7S и iPhone 7S Plus останутся без поддержки быстрой зарядки. Об этом сообщает источник компании Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.