: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На потребительском рынке скоро появится новый детский смартфон Mongi 

На потребительском рынке скоро появится новый детский смартфон Mongi

  • 24-09-2017, 21:47 Раздел: Information technology (IT) » На потребительском рынке скоро появится новый детский смартфон Mongi

Недавно в СМИ появилась информация о том, что компания Carphone Warehouse, которая занимается разработкой устройств для детей, в ближайшее время выпустит на потребительский рынок новый детский смартфон Mongi.
На потребительском рынке скоро появится новый детский смартфон Mongi


Самым главным достижением в разработке этого смартфона стало то, что он находится под полным контролем родителей. Они смогут без проблем отследить, где именно в данный момент находится их ребенок, а также родители могут смотреть, с кем их чадо общается. Также в смартфоне Mongi будет функция, при помощи которой можно ограничивать общение с определенным абонентом, или уменьшать время, которое ребенок тратит на игры в телефоне.
Гаджет Mongi оснащен 5-дюймовым дисплеем. Также в телефон установлено две камеры: фронтальная на 5 Мп и основная – 13 Мп. В устройстве будет 8 Гб встроенной памяти. Для использования интернета можно пользоваться Wi-Fi, а для передачи картинок, видео, фото и музыки можно использовать Bluetooth.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • До конца 2017 года компания HTC выпустит еще три смартфона До конца 2017 года компания HTC выпустит еще три смартфона
     Компания HTC до конца текущего гола выпустить на пользовательский рынок еще три модели смартфонов. Пока они называются: HTC Ocean Master, Ocean Harmony и Ocean Lite.

  • Бюджетный смартфон Philips S310X заметили на сертификации Бюджетный смартфон Philips S310X заметили на сертификации
    Новый простой гаджет Philips S310X от голландской компании был замечен на китайском портале, занимающимся сертификацией устройств. На данный момент новый смартфон компания Philips официально не

  • Fly выпустили на рынок новый бюджетный смартфон 5S Fly выпустили на рынок новый бюджетный смартфон 5S
    Компания Fly представила общественности новый бюджетный смартфон Fly 5s. Не смотря на скромную цену и технические характеристики, в качестве базы аппарата выступает новое ядро Android 7.0.

  • Новый Intex Aqua Music покупатели смогут приобрести за 138 долларов Новый Intex Aqua Music покупатели смогут приобрести за 138 долларов
    Компания Intex презентовала смартфон Aqua Music, поддерживающий 4G VoLTE. Новинка будет работать на операционной системе Android 6.0 Marshmallow.

  • В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2 В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2
    Сегодня стало известно о том, что новый гаджет Le2 от LeEco был замечен в Китае. На данный момент предполагается, что его запуск состоится в апреле, а стоимость составит 275 долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.