: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты рассказали, как узнать, кто последний заходил на страницу «ВКонтакте» 

Эксперты рассказали, как узнать, кто последний заходил на страницу «ВКонтакте»

  • 24-09-2017, 21:21 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты рассказали, как узнать, кто последний заходил на страницу «ВКонтакте»

Создатели популярной сети «ВКонтакте» до сих пор не раскрыли некоторые функции социальной сети. Теперь стало известно, как без проблем можно узнать, кто из посетителей последний был на странице пользователя.
Эксперты рассказали, как узнать, кто последний заходил на страницу «ВКонтакте»


Эксперты сообщают, что узнать последнего гостя на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» невероятно просто. Для этого необходимо зайти в настройки своего аккаунта и выбрать функцию «Удалить свою страницу». Потом необходимо выбрать причину удаления страницы, где следует указать «Мою страницу не комментируют».
После чего в строке появляется сообщение, в котором указано два человека, которые последними заходили на страничку пользователя «ВКонтанте».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Названы секретные функции соцсети «ВКонтакте» Названы секретные функции соцсети «ВКонтакте»
    Опытные пользователи социальной сети «ВКонтакте» назвали несколько секретных функций, о которых многие могли просто не догадываться. Эксперты рассказали, как отправлять подарки самому себе и как

  • «ВКонтакте» отменила спиннер при загрузке страницы «ВКонтакте» отменила спиннер при загрузке страницы
    Разработчики популярной социальной сети «ВКонтакте» отменили при загрузке страницы значок спиннера. Ожидалось, что новинка порадует пользователей сети, но вышло наоборот, и спиннер только разозлил их.

  • Стало известно, как бесплатно получить стикеры Стало известно, как бесплатно получить стикеры "ВКонтакте" из набора "Вы ...
    В социальной сети «ВКонтакте» с 23 по 25 июня раздаются 4 стикера из набора «Выпускной 2017». Примечательно, что получить их можно лишь в ночное время суток после публикации своей истории

  • Произошел сбой в социальной сети «ВКонтакте» Произошел сбой в социальной сети «ВКонтакте»
    Сегодня в 14.13 по московскому времени произошел сбой работы социальной сети «ВКонтакте».Об этом сообщается в микроблогах пользователей.

  • Сергей Лазарев завел официальную страницу во «ВКонтакте» Сергей Лазарев завел официальную страницу во «ВКонтакте»
    Сергей Лазарев завёл официальную страницу «Вконтакте». В первой записи, которую он разместил, певец заявляет, что ранее у него никогда не было профиля в этой социальной сети.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.