: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » iFixit продемонстрировали «внутренности» iPhone 8 

iFixit продемонстрировали «внутренности» iPhone 8

  • 24-09-2017, 14:32 Раздел: Information technology (IT) » iFixit продемонстрировали «внутренности» iPhone 8

Инженеры компании iFixit разобрали на части новый гаджет от Apple iPhone 8. Они продемонстрировали «внутренности» новинки, указав на особенности технической комплектации.
iFixit продемонстрировали «внутренности» iPhone 8


Как ответили инженеры, внутренняя комплектация нового смартфона практически ничем не отличается от предыдущей модели iPhone 7. Главной особенностью начинки гаджета является наличие спирали для беспроводной зарядки.
Примечательно, что перед тем, как провести «вскрытие» мобильного устройства, инженеры сделали рентгеновский снимок двух моделей. Благодаря этому картина различий стала более ясной. К примеру, емкость аккумулятора в новом смартфоне заметно меньше, однако время автономной работы гаджета ничем не отличается.
Также установлено, что основная камера идентична с камерой на iPhone 7. Однако при этом сенсор отличается увеличенными размерами. Благодаря этому свойству, цветопередача при фотографировании улучшена, а уровень шума заметно снижен.
Ранее сообщалось, что аналитики констатировали провал продаж нового iPhone 8. Не востребованность новинки была отмечена во всем мире.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сеть «слили» фото беспроводной зарядки iPhone 8 В Сеть «слили» фото беспроводной зарядки iPhone 8
    Очередная утечка о долгожданном iPhone 8 от Apple поразила всех. В Сеть были «слиты» фото беспроводной зарядки для гаджета.

  • В Apple не подтвердили информацию о разработке гаджета iPhone 8 В Apple не подтвердили информацию о разработке гаджета iPhone 8
    Американская корпорация Apple не подтвердила слухи о разработке iPhone 8. Однако не стала опровергать тот факт, что новый смартфон все же выйдет. Эксперты прогнозируют бум.

  • Беспроводную зарядку для iPhone 8 и iPhone X следует покупать отдельно Беспроводную зарядку для iPhone 8 и iPhone X следует покупать отдельно
    Компания Apple планирует представить миру новые модели смартфонов iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X осенью 2017 года. По словам инсайдеров, все новинки будут располагать технологией беспроводной

  • Apple выпустит новый iPhone в стеклянном корпусе уже в 2017 году Apple выпустит новый iPhone в стеклянном корпусе уже в 2017 году
    Компания Apple планирует выпустить полностью стеклянный iPhone. Помимо отсутствия в нём алюминиевого корпуса, инженеры задумали изменить дизайн своего гаджета.

  • iPhone SE отличается от предшественников только дисплеем iPhone SE отличается от предшественников только дисплеем
    Смартфон компании Apple iPhone SE лишь минимально превосходит модель 6S. Как показали тесты, разница девайсов исключительно в мониторе, а внутренняя начинка устройств - полностью идентична. При
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.