: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Apple официально начала продажи часов Apple Watch Series 3 

Компания Apple официально начала продажи часов Apple Watch Series 3

  • 24-09-2017, 14:31 Раздел: Information technology (IT) » Компания Apple официально начала продажи часов Apple Watch Series 3

Недавно была объявлена дата выхода смарт-часов Apple Watch Series 3 от известной компании Apple в РФ. Часы Apple Watch Series 3 начали уже продавать, и некоторые пользователи могут сделать предзаказ. Однако в России в магазинах они появятся только с 29 сентября.
Компания Apple официально начала продажи часов Apple Watch Series 3


Не уступает своими функциями и вторая модель таких часов. Во второй модели есть модуль GSM, которое дает возможность не только подключаться к смартфону, но и дает возможность самостоятельно звонить.
Приобрести такое новое технологическое устройство и одновременно с этим стильный аксессуар можно за 329 долларов. Глава компании Apple Тим Кук заявил, что некоторые магазины уже распродали все экземпляры, которые у них были. Это может говорить о том, что это устройство-аксессуар не теряет своей популярности. Также Кук сказал, что сделает все, чтоб пользователи были довольны.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В В "умных" часах Apple Watch Series 3 найдена критическая ошибка
    В «умных» часах Apple Watch Series 3 пользователи обнаружили критическую ошибку, связанную с сотовой связью. Выяснилось, что LTE работает исключительно в стране, где и было приобретено устройство.

  • Apple Watch Series 3 будут с новыми тачскринами Apple Watch Series 3 будут с новыми тачскринами
    Инсайдеры брендовой компании сообщают, что в компании ведется активная подготовка к выходу новых умных часов Apple Watch Series 3. Одно кардинальное отличие от предыдущих моделей – новые тачскрины

  • Поддержанные смарт-часы Apple поступили в продажу Поддержанные смарт-часы Apple поступили в продажу
    Стартовала продажа бывших в употреблении компьютеризированных часов Apple. Информацию об этом сообщили представители корпорации.

  • Apple заказала компоненты для более 2 млн Apple Watch Series 2 Apple заказала компоненты для более 2 млн Apple Watch Series 2
    С августа по сентябрь компаньоны Apple каждый месяц отгружают комплектующие для выпуска более двух млн экземпляров Apple Watch Series 2. Об увеличении заказов для нового поколении «умных» часов стало

  • Золотые часы Apple Edition больше не будут выпускаться Золотые часы Apple Edition больше не будут выпускаться
    Apple заявили о прекращении выпуска элитных часов в золотом корпусе. Последний раз устройства Sport, Classic и Edition были созданы в 2015 году, а их цена составляла около 10 тысяч долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.