: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты озвучили недостаток нового Apple TV 

Эксперты озвучили недостаток нового Apple TV

  • 24-09-2017, 14:19 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты озвучили недостаток нового Apple TV

Эксперты озвучили значимый недостаток нового нового Apple TV. Если пользователь намерен насладиться фильмами 4K офлайн, то этому не бывать.
Эксперты озвучили недостаток нового Apple TV


Специалисты пояснили, что формат видео 4K будет доступным для пользователей только при наличии высокоскоростному Wi-Fi. Помимо этого, новое устройство не поддерживает контент 4K YouTube и не имеет доступ к приложениям для Amazon Video, транслирующим кино в Ultra HD. Такие недостатки весьма существенны и вполне могут разочаровать.
Как отметил глава корпорации Apple Тим Кук, новое устройство будет поддерживать видео формата 4K. Он добавил, что у пользователей iTunes, которые приобрели некоторые киноленты, появится возможность получать бесплатные обновления вплоть до качественного изображения видео Ultra HD. Однако после старта продаж по всему миру многие отметили, что в устройстве есть одна загвоздка – способность Apple TV вести онлайн трансляцию видео непосредственно с помощью потокового формата.
Ранее сообщалось, что приложение ТНТ для Apple TV, появившееся в бесплатном режиме 5 января, стало самым популярным в российском tvOS App Store.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple повысил цены на музыку в российском магазине iTunes Store Apple повысил цены на музыку в российском магазине iTunes Store
    Американский технологический гигант Apple повысил цены в российском интернет-магазине музыки iTunes Store. Руководство корпорации объяснило данное решение ростом так называемого «налога на Google».

  • Пятое поколение Аpple TV будет поддерживать формат 4К Пятое поколение Аpple TV будет поддерживать формат 4К
    Новая приставка Apple TV будет поддерживать видео в формате 4К. Как сообщает издание Bloomberg, разрешение 4K Ultra HD имеет размер 3840x2160 пикселей, также возможно новая приставка,

  • Apple выпустит собственный видеоредактор для iPhone Apple выпустит собственный видеоредактор для iPhone
    Корпорация Apple разрабатывает новое приложение. Теперь пользователи смогут извлекать максимальную выгоду из всех соцсетей.

  • Разработчики Apple придумают новое устройство в области здравоохранения Разработчики Apple придумают новое устройство в области здравоохранения
    По данным японских СМИ, занимается разработкой нового устройства в области здравоохранения. Гаджет появится на рынке в следующем году.

  • Для пользователей Apple TV вышло приложение Apple TV Remote Для пользователей Apple TV вышло приложение Apple TV Remote
    На Apple TV теперь вышло приложение Apple TV Remote. Оно будет обладать функциями пульта Siri Remote.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.