: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Для игры Depth в Steam объявлены бесплатные выходные 

Для игры Depth в Steam объявлены бесплатные выходные

  • 24-09-2017, 14:18 Раздел: Information technology (IT) » Для игры Depth в Steam объявлены бесплатные выходные

Для игры Depth в сервис Steam объявлены бесплатные выходные бесплатные выходные. Экшен будет доступен в безоплатном режиме до 25 сентября.
Для игры Depth в Steam объявлены бесплатные выходные


Чтобы попасть в виртуальный подводный мир и сразиться с кровожадными акулами геймер должен быть зарегистрирован в сервисе и иметь свой аккаунт. В таком случае ему достаточно зайти в игру и нажать «Играть».
Представители Steam объявили, что для тех, кто решит приобрести игру будет сделана 75-процентная скидка. Так, экшн можно будет купить за 104 рубля, вместо 419.
Напомним, игра вышла в ноябре 2014 года. Она доступна лишь для игроков с персональным компьютером. По сюжету игры, главному персонажу, оказавшись в морских просторах, следует быть внимательным и островным. В каждую секунду на него могут напасть акулы-людоеды.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Перезапуск игры Killer Instinct появится в сервисе Steam Перезапуск игры Killer Instinct появится в сервисе Steam
    Условно-бесплатный перезапуск Killer Instinct появится в сервисе Steam. Сейчас игра доступна в Windows Store на Windows 10 и на Xbox One.

  • Fallout 4 в эти выходные будет доступна бесплатно Fallout 4 в эти выходные будет доступна бесплатно
    Виртуальная игра Fallout 4 станет бесплатной для пользователей на этих выходных. Такую акцию создатели гейма проводят впервые.

  • «Бука» объявила скидки на игры на выходные «Бука» объявила скидки на игры на выходные
    Представители российского издателя «Бука» объявили о начале акции «Выходные с Харли», в которой можно осуществить покупки с хорошей скидкой. Об этом пишет отечественная пресса.

  • В Homefront: The Revolution можно будет бесплатно поиграть на этих выходных В Homefront: The Revolution можно будет бесплатно поиграть на этих выходных
    Компания Deep Silver предоставила возможность поиграть в игру Homefront: The Revolution бесплатно. Воспользоваться предложением можно будет в сервисе Steam в эти выходные.

  • Два по цене одного: игры из Steam теперь можно перенести на GOG.com Два по цене одного: игры из Steam теперь можно перенести на GOG.com
    В начале лета польская компания разработчиков CD Projekt сделала релиз новой системы GOG Connect, которая позволит большинству игроков сделать импорт покупок из торговой системы Steam на свою
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.