: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple возмутила военных ВСУ рекламой с «российским киборгом» 

Apple возмутила военных ВСУ рекламой с «российским киборгом»

  • 24-09-2017, 14:16 Раздел: Information technology (IT) » Apple возмутила военных ВСУ рекламой с «российским киборгом»

Украинские военнослужащие требуют извинений от корпорации Applе, которая использовала в новом рекламном ролике своих «умных» часов выражение «русский киборг».
Apple возмутила военных ВСУ рекламой с «российским киборгом»

Одним из участников рекламы выступает Дмитрий Игнатов, который является ведущим на телеканале «Матч ТВ». У него вместо одной из ног протез, а в видеоролике он называет себя «киборгом из России».
                         
Украинские военнослужащие были крайне возмущены такой трактовкой, так как в их государстве «киборгами» называют военнослужащих, принимавших участие в боевых действиях 2014-2015 года на территории Донецкого аэропорта. Силовики из Украины заявили, что корпорация Apple умышленно поддерживает Российскую Федерацию.
                                 
В ответ на американскую рекламу они записали свое отечественное видео, в котором требуют исправить вышеуказанный ролик, а также предоставить письменные извинения.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple стала лидером на рынке «умных»‍ часов Apple стала лидером на рынке «умных»‍ часов
    Американская корпорация Apple стала лидером на рынке «умных» часов. Об этом свидетельствуют данные исследования Strategy Analytics.

  • Apple: iPad — это компьютер Apple: iPad — это компьютер
    Маркетологи американского технологического гиганта Apple всегда отличались умением оригинально преподнести достаточно банальную и скучную информацию. В новом рекламном ролике про планшет iPad Pro,

  • Apple ожидает большего успеха от второго поколения «умных» часов Apple ожидает большего успеха от второго поколения «умных» часов
    В компании заявили, что начало производства новых смарт-часов Apple Watch 2 запланировано на сентябрь текущего года, то есть одновременно со смартфоном iPhone 7. Уже в третьем квартале начнутся

  • 62% пользователей Apple Watch готовы приобрести следующее поколение часов 62% пользователей Apple Watch готовы приобрести следующее поколение часов
    Компания Apple провела исследование, в котором пыталась выяснить сведения об успехе своих часов. Согласно результатам, около 62% пользователей готовы приобрести Apple Watch следующего поколения.

  • Apple выпустила рекламу iPhone 6s с Печеньковым монстром из «Улицы Сезам» Apple выпустила рекламу iPhone 6s с Печеньковым монстром из «Улицы Сезам»
    Корпорация Apple выпустила новую рекламу смартфона iPhone 6s, в которой сняли Печенькового монстра из детской телепередачи «Улица Сезам». Видеоролик разместили на официальном канале компании в
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.