: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты: IPhone X обвалил капитализацию Apple Inc 

Эксперты: IPhone X обвалил капитализацию Apple Inc

  • 24-09-2017, 14:11 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты: IPhone X обвалил капитализацию Apple Inc

22 сентября новостные агентства по всему миру сообщали о миллиардных потерях компании Apple. Причиной этому называли начало продаж iPhone 8: его подвергли критике за отсутствие новинок и даже за их присутствие. Например, стеклянный корпус и функцию разблокировки через распознавание лиц.
Эксперты: IPhone X обвалил капитализацию Apple Inc


Однако эксперты утверждают, что причиной обвала акций Apple стал грядущий выход iPhone X, от которого ожидают больше, чем от «восьмёрки». Проследив тенденцию продаж iPhone разных поколений, можно прийти к выводу, что они действительно были успешными сразу после презентации только один раз – когда умер Стив Джобс в 2011 году. Остальное время каждый новый iPhone критиковали за одно и то же и отдавали предпочтение другим, более разнообразным компаниям.
Так, основной проблемой неудачного положения на рынке iPhone 8 называют ожидание эксклюзива от iPhone X как от модели приуроченной к десятой годовщине релиза первого iPhone.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple объявила возможность предзаказа iPhone 8 и iPhone 8 Plus Apple объявила возможность предзаказа iPhone 8 и iPhone 8 Plus
    Корпорация Apple объявила возможность предварительного заказа на модели смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Это произошло 15 сентября в рамках официальной презентации устройств.

  • Apple резко прекратила продажу iPhone 7 Red и iPhone 7 Plus Red Apple резко прекратила продажу iPhone 7 Red и iPhone 7 Plus Red
    Корпорация Apple внезапно для всех объявила о прекращении продаж красных iPhone 7 и 7 Plus. По какой причине прошлогодние флагманы были изъяты из оборота, в компании не уточняют.

  • Выход iPhone 8 обрушил акции Apple Выход iPhone 8 обрушил акции Apple
    Как сообщают авторитетные мировые новостные агентства, акции американской корпорации Apple начали снижаться в стоимость после состоявшейся накануне презентации нового смартфона iPhone 8 и «умных»

  • Компания Apple не презентует смартфоны iPhone 7S и 7S Plus Компания Apple не презентует смартфоны iPhone 7S и 7S Plus
    Компания Apple в этом году на своей официальной презентации, которая состоится 12 сентября, не презентует смартфоны модели iPhone 7S и iPhone 7S Plus.

  • IPhone 7 продается хуже, чем iPhone 6 и iPhone 6s IPhone 7 продается хуже, чем iPhone 6 и iPhone 6s
    Месяц назад была запущенна продажа iPhone 7, но ее результаты уже разочаровали разработчиков. Спрос на новый гаджет не превышает 0,5%. Следовательно, его продажи идут хуже, нежели iPhone 6 и iPhone
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.