: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Razer анонсировала выпуск мобильной консоли 

Компания Razer анонсировала выпуск мобильной консоли

  • 23-09-2017, 14:21 Раздел: Information technology (IT) » Компания Razer анонсировала выпуск мобильной консоли

Производитель оборудования для геймеров американская компания Razer намерена создать собственную мобильную игровую консоль. Приставка, по словам генерального директора фирмы Мин-Лян Тана, дебютирует уже до конца текущего года.
Компания Razer анонсировала выпуск мобильной консоли


Подробностей предстоящего релиза глава Razer не сообщил. Он лишь отметил, что подобным шагом компания намерена углубить освоение мобильного сегмента рынка. Устройство, по его словам, будет ориентировано на геймеров.
Ранее аналитик компании Wedbush Securities Майкл Пактер предсказал сроки выпуска новой игровой консоли PlayStation 5 от компании Sony. По словам специалиста, выход приставки на рынок состоится не ранее 2019 года, но, скорее всего, это произойдёт в 2020 году.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Для геймеров разработают специальный смартфон Для геймеров разработают специальный смартфон
    Компания Razer начала работу над созданием специального смартфона для геймеров. Устройство получит ряд характеристик, удобных для любителей игр.

  • Razer выпускает смартфон для геймеров Razer выпускает смартфон для геймеров
    Стало известно, что популярная компания Razer будет расширять ассортимент и выпускать смартфоны для геймеров.

  • Аналитик: PS5 выйдет в 2019 году Аналитик: PS5 выйдет в 2019 году
     По утверждениям аналитика Wedbush Securities Майкла Пактера, новую консоль PS5 от компании Sony можно ожидать в 2019 году.

  • Sony намерена выпустить тонкую версию приставки PlayStation 4 Sony намерена выпустить тонкую версию приставки PlayStation 4
    Японская компания Sony намерена выпустить уникальную тонкую версию приставки PlayStation 4. Соответствующую информацию предоставило тайваньское издание DigiTimes, ссылаясь на источники в компании

  • Razer планирует начать производство смартфонов Razer планирует начать производство смартфонов
    Исполнительный директор Razer Мин-Лян Тан в своем Twitter написал, что компания начала поиск специалиста, разбирающегося в области мобильного конструирования. Из этого сообщения следует, что Razer
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.