: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Акции компании Apple упали в цене за одну неделю 

Акции компании Apple упали в цене за одну неделю

  • 23-09-2017, 14:18 Раздел: Information technology (IT) » Акции компании Apple упали в цене за одну неделю

Эта неделя для компании Apple Inc. Завершается не так хорошо, как все остальные. За эту неделю акции производителя известной техники значительно упали в цене за последние 17 месяцев. Причиной для такой ситуации стало то, что многие пользователи неоднозначно отзывались о новых поступлениях. Еще одной причиной стало то, что производитель не до конца уверен в хороших продажах iPhone 8.
Акции компании Apple упали в цене за одну неделю


В пятницу на бирже акции Apple упали на 1,6%. Отметим, что в начале недели акции упали почти на 5,2% - это самое большое снижение цены с апреля 2016 года. Заметим, что на рынках компания потеряла почти 43млрд долларов.
Напомним, что 12 сентября состоялась официальная презентация некоторых новых устройств, среди которых был и смартфон iPhone X. Тим Кук, глава компании, сообщил, что новая модель смартфона задаст тон в производстве смартфонов на многие десятилетия.
К концу 2017 года компания Apple перестанет продавать iPhone 5S в России. Сообщается, что модель этого смартфона уже перестали производить, а продавцы распродают остатки со складов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В соцсетях высмеяли новый iPhone X от Apple В соцсетях высмеяли новый iPhone X от Apple
     В США началась презентация новых устройств от американской компании-производителя Apple. На этой презентации компания представила общественности свои новинки: iPhone 8, iPhone 8 Plus, тестовая

  • Выход iPhone 8 обрушил акции Apple Выход iPhone 8 обрушил акции Apple
    Как сообщают авторитетные мировые новостные агентства, акции американской корпорации Apple начали снижаться в стоимость после состоявшейся накануне презентации нового смартфона iPhone 8 и «умных»

  • Смартфон iPhone 8 поступит в продажу с 15 сентября Смартфон iPhone 8 поступит в продажу с 15 сентября
     7 сентября назвали дату выхода на потребительский рынок новой модели смартфона от компании Apple. Стало известно, что официальная презентация смартфона пройдет 12 сентября, а с 15 числа пользователи

  • Эксперты назвали самый успешный смартфон среди iPhone Эксперты назвали самый успешный смартфон среди iPhone
    У ценителей продукции Apple есть самые любимые модели iPhone. Есть они и у инвесторов с Wall Street, оценивающих рыночный эффект после выхода каждого нового смартфона «яблочного» бренда.

  • Цены на iPhone 7 Plus упали на 15% Цены на iPhone 7 Plus упали на 15%
    В преддверии новогодних праздников цены в России на мегапопулярный гаджет iPhone 7 Plus упали на 15%. Ранее смартфон последней модели от Apple можно было приобрести в магазинах за 67 тысяч 999
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.