: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple предупредила о проблемах при подключении Watch к мобильным сетям 

Apple предупредила о проблемах при подключении Watch к мобильным сетям

  • 22-09-2017, 11:29 Раздел: Information technology (IT) » Apple предупредила о проблемах при подключении Watch к мобильным сетям

Представителями корпорации Apple сделано предупреждение для покупателей их новых часов Watch, относящихся к третьей серии. Как оказалось, эти устройства могут иметь проблемы при подключении к мобильной сети.
Apple предупредила о проблемах при подключении Watch к мобильным сетям


Специалисты «яблочной» компании признали, Apple  Watch могут иметь периодические проблемы, когда осуществляется их подключение к мобильным сетям Wi-Fi, относящимся к категории неопознанных.
В настоящее время, сообщает Apple, в корпорации специалисты заняты изучением того, как данная неполадка на Watch третьей серии может быть исправлена.
Как сообщено экспертами, на новых  Watch проблемы возникают, когда пользователь часов производит их подключение к беспроводной сети, которую он ранее использовал на телефонах или компьютерах от Apple.
Часы  Watch, относящиеся к третьей серии, были представлены 12 сентября. При этом отдельно отмечалась их возможность по самостоятельному подключению к сотовой сети.
Также Джефф Уильямс, представляющий Apple,  отметил, их новый гаджет обладает функциями по загрузке карт и пользованию навигатором GPS без необходимость привязывания к смартфону. Ещё он позволяет скачивание музыки и прослушивание радио.
Предзаказы на третью серию Watch стали приниматься с 15 сентября. Датой начала массовых продаж анонсировано 22 сентября. Цена модели без функции по сотовому подключению равняется 329 долларам, а с ней – 399 долларам.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новые Apple Watch имеют проблемы с мобильным соединением Новые Apple Watch имеют проблемы с мобильным соединением
    Компания Apple широко анонсировала выход третьей серии своих «умных» часов Watch, которые получат возможности LTE. Однако оказалось, у этой вариации гаджета возникают проблемы при мобильных

  • В России цены на Apple Watch снизились на 10% В России цены на Apple Watch снизились на 10%
    В России отмечается существенное снижение цен на новые часы Apple Watch, относящиеся к третьей серии. В среднем, их падение составляет 10%.

  • Тим Кук похудел на 14 кг с помощью Apple Watch Тим Кук похудел на 14 кг с помощью Apple Watch
    По словам главы компании из Купертино Тима Кука, умные часы Apple Watch помогли ему похудеть на 14 килограммов. Радостной новостью бизнесмен поделился в эфире программы Mad Money.

  • Apple анонсировала выпуск разноцветных ремешков для Apple Watch Apple анонсировала выпуск разноцветных ремешков для Apple Watch
    Корпорация Apple анонсировала выпуск новых разноцветных ремешков для устройств Apple Watch. Анонс новой коллекции опубликован на официальном сайте «яблочной» компании.

  • Поддержанные смарт-часы Apple поступили в продажу Поддержанные смарт-часы Apple поступили в продажу
    Стартовала продажа бывших в употреблении компьютеризированных часов Apple. Информацию об этом сообщили представители корпорации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.